Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2012-01-11. В Москве ограбили певца Шуру
В эти новогодние праздники в Москве снова произошло ограбление звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз неизвестные вскрыли квартиру Шуры (настоящее имя - Александр Медведев). Как сообщают правоохранительные органы, у артиста украли драгоценности и личные вещи.

2011-12-21. Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы
Известный актер Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, артист был признан виновным в аварии и оштрафован за нарушение ПДД.

2011-12-16. Актриса Лариса Голубкина пострадала в крупном ДТП
Известная актриса, народная артистка Лариса Голубкина пострадала в ДТП в центре столицы.

2011-12-08. В машину Сергея Гармаша въехал внедорожник
Участником ДТП в самом центре Москвы стал известный актер Сергей Гармаш. Автомобиль артиста столкнулся с внедорожником. Он двигался по Новослободской улице, когда произошла авария.

2011-11-18. По факту избиения Юрия Антонова возбудили дело
Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщает 18 ноября РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2011-11-05. СМИ: Байкер рассек Юрию Антонову бровь
Известный певец и композитор пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе.

2011-10-23. На Украине украли памятник Тарасу Шевченко
В украинском городе Стаханов, расположенном недалеко от Луганска, украден памятник поэту Тарасу Шевченко. Об этом сообщает 23 октября "Украинская правда".

2011-09-19. Александр Маршал попал в ДТП в центре столицы
Певец Александр Маршал попал в ДТП столице. 54-летний артист не поделил дорогу с женщиной на иномарке, сообщает Life News.

2011-08-28. Андрея Соколова ограбили на 15 миллионов рублей
На днях злоумышленники обокрали квартиру известного актера, народного артиста России Андрея Соколова. По словам самого 49-летнего актера театра «Ленком», преступники похитили крупную сумму денег, а также вынесли норковую шубу, дорогие ювелирные изделия и два предмета антиквариата – часы и статуэтку.

2011-08-18. В столице снова пропала актриса Татьяна Самойлова
Актриса Татьяна Самойлова снова исчезла в Москве.

2011-08-08. Дмитрий Дибров попал в ДТП в самом центре Москвы
Известный ведущий телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров устроил ДТП в самом центре Москвы. Как передает Life News, при этом себя виновным в аварии шоумен не считает.

2011-07-21. Киркорова в Судаке чуть не избили за "фанеру" и побег с концерта
Филиппу Киркорову, приехавшему в Судак на летний курортный "чес", публика не простила исполнение песен якобы под фонограмму и 45-минутное выступление вместо 2-часового, пишет "Сегодня". После того как Филипп Киркоров покинул сцену, недовольные зрители потребовали вернуть деньги за билеты. "Он не уважает своих поклонников! — возмущена туристка из Запорожья Светлана Кирьякова. — Кто-то пошел разбираться с организаторами, завязалась драка с охранниками ЧОП "Витязи".

2011-07-12. Марадона попал в больницу в результате ДТП
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был ненадолго госпитализирован во вторник, 12 июля, с небольшими травмами после ДТП, в котором его автомобиль столкнулся с автобусом. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2011-07-11. Эдвард Радзинский попал в ДТП в Подмосковье
Известный телеведущий Эдвард Радзинский попал в ДТП в Подмосковье. Как передает Life News, авария случилась в деревне Алехново, в Истринском районе Московской области 10 июля.

2011-04-25. Догилева засудит полицейских за "сумасшедшую алкоголичку"
Народная артистка России, актриса Татьяна Догилева в интервью "КП" рассказала о новом скандале, который произошел на стройке в Малом Козихинском переулке в Москве.

2011-04-16. В Новом Орлеане полиция арестовала Николаса Кейджа
Американский актер Николас Кейдж был арестован сегодня в Новом Орлеане. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на TMZ.com, актер вступил в громкий спор со своей женой. Свидетели ссоры сразу же вызвали полицию. В ответ на просьбу полицейских отправиться домой, пьяный Кейдж спросил у них, почему бы его просто не арестовали.

2011-02-22. Германика подралась в ночном клубе со стриптизершами
Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами. Как передает Life News, 26-летнюю девушку привезли в милицию после инцидента в ночь на 20 февраля в байкерском ночном клубе "Секстон".

2010-09-13. У Евы Мендес в Шереметьево "увели" чемоданы с нарядами
По дороге в российскую столицу с известной американской актрисой Евой Мендес произошел неприятный инцидент. При перелете потерялись ее три чемодана с одеждой.

2010-08-13. Звезду "Неуловимых мстителей" сбила машина
Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы.

2010-06-02. На Пола Маккартни напали мексиканцы
Сэр Пол Маккартни попал в неприятную ситуацию после концерта в столице Мексики, когда на его тур-автобус напала толпа молодежи, сообщает портал Великая эпоха.

2010-05-26. Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7
Известная телеведущая Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7.

2010-04-20. Певицу Анастасию Стоцкую обманули на 700 тыс. евро
Анастасию Стоцкую обманули музыканты, обещавшие певице раскрутку за 700 тысяч евро. Известная певица в течение 4 часов давала показания на Петровке, 38.

2010-03-03. Наоми Кэмпбелл избила водителя
Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя, сообщает в среду агентство Associated Press.

2010-02-17. Сергей Жигунов и баронесса фон Гечмен-Вальдек попали в ДТП
Баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек и продюсер Сергей Жигунов попали в аварию в центре столицы.

2009-12-23. Папарацци довели Кристину Агилеру до аварии
Известная американская певица Кристина Агилера попала в автомобильную аварию из-за назойливых папарацци, которые пытались сфотографировать ее, пишут Vesti.kz со ссылкой. Никаких травм в результате ДТП звезда шоу-бизнеса не получила.

2009-12-10. Аркадий Укупник устроил аварию в центре столицы
Популярный в России певец Аркадий Укупник попал в Москве в автомобильную аварию, сделав весьма неудачный маневр, сообщает News4k.

2009-11-23. Актер Виктор Косых ранен в ДТП
Известный киноактер Виктор Косых серьезно пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия в Москве.

2009-10-12. Перуанские хакеры насолили Марадоне
Официальный сайт главного тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадоны взломали перуанские хакеры. По их собственному утверждению, таким образом они отомстили Марадоне за то, что 10 октября Аргентина в отборочном матче чемпионата мира 2010 года победила Перу, сообщает Lenta.Ru.

2009-08-09. Чета Ефремовых опровергает факт "пьяного ДТП"
Жена МИхаила Ефремова и сам актер опровергли информацию о том, что Ефремов накануне ночью попал в ДТП, сев за руль пьяным.

2009-08-09. Актер Михаил Ефремов попал в ДТП
В ночь на воскресенье, 9 августа, в центре Москвы произошло ДТП с участием артиста театра и кино Михаила Ефремова. Об этом сообщает портал Life.ru.

2009-07-17. Орландо Блум стал жертвой грабителей
В Калифорнии преступники ограбили дом британского киноактера Орландо Блума, сообщает издание TMZ.com в четверг.

2009-07-15. Владимира Этуша обокрали участники грузино-абхазской группировки
Сотрудники Московского уголовного розыска и МВД РФ задержали участников грузино-абхазской преступной группировки, промышлявших квартирными кражами в столице. Среди жертв злоумышленников оказался и актер Владимир Этуш.

2009-06-18. В Москве ограбили Евгению Симонову
Народная артистка России Евгения Симонова стала жертвой борсеточников, которые обворовывают водителей машин.

2009-06-17. В Москве пропала актриса Татьяна Самойлова
В Гильдии актеров Союз кинематографистов РФ нет никакой информации по поводу местонахождения 75-летней актрисы Татьяны Самойловой.

2009-05-27. Гарик Сукачев пострадал в ДТП
Лидер рок-группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев на мотоцикле "Харлей Дэвидсон" сбил пешехода, сообщает 27 мая издание Life.ru.

2008-12-17. В Подмосковье ограбили дом Александра Цекало
В Подмосковье совершено разбойное нападение на дом известного продюсера и телеведущего Александра Цекало, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2008-07-30. Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы
В ДТП в центре Москвы попала популярная телеведущая Тина Канделаки. Как пишет "КП", авария, приключившаяся в центре Москвы, — уже третья в "послужном списке" теледивы после инцидента с Ferrari в Ницце и прошлогоднего ДТП на Тверской-Ямской. Сегодня Тина на своей Audi Q7 не разъехалась с "Жигулями".

2008-06-05. Морган Фримен попал в автокатастрофу
Американский актер Морган Фримен госпитализирован в городе Мемфис, штат Теннесси, после серьезной автокатастрофы, произошедшей вечером в воскресенье, 3 августа. Как сообщает телеканал CBS, врачи оценивают его состояние как критическое.

2008-04-04. Устроившую скандал в Хитроу Наоми Кэмпбелл выпустили под залог
Супермодель Наоми Кэмпбелл, задержанная вечером в четверг, 3 апреля, в пятом терминале лондонского аэропорта Хитроу из-за своего агрессивного поведения, освобождена под залог. Как сообщает агентство France Presse, официальные обвинения ей могут быть предъявлены в конце мая.

2008-04-03. В пятом терминале Хитроу задержана Наоми Кэмпбелл
Супермодель Наоми Кэмпбелл вечером в четверг была арестована в пятом терминале лондонского аэропорта Хитроу, сообщает телеканал Sky News.

2008-02-22. Пол Гаскойн нуждается в помощи со стороны футбольной общественности
Один из самых талантливых и одновременно скандальных футболистов Англии двух последних десятилетий Пол Гаскойн был задержан полицией в одной из гостиниц Ньюкасла за неадекватное поведение, передает корреспондент "Росбалта".

2008-02-10. Александр Домогаров попал в ДТП
Актер Александр Домогаров попал в ДТП. Он ехал в сторону центра Москвы на съемки по Звенигородскому шоссе на "Хаммере" и врезался в двигавшийся впереди него автомобиль "Мицубиси".

2006-07-29. Арестован актер и режиссер Мел Гибсон
Американский актер и режиссер Мел Гибсон арестован по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщили представители американской полиции, передает РБК.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru