Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2024-04-19. Дочь Тома Круза после совершеннолетия отказалась общаться с актером
Дочь американского актера Тома Круза и его бывшей жены Кэти Холмс Сури решила отказаться от общения с артистом после наступления совершеннолетия. Об этом сообщает DailyMail.

2024-04-19. Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли призвала родителей помириться
Дочь голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли призвала родителей помириться по случаю ее 18-летия. Об этом сообщает издание Life&Style со ссылкой на инсайдера.

2024-04-19. Путин наградил дочь Гагарина орденом «За заслуги перед Отечеством»
Генерального директора музеев Московского Кремля Елену Гагарину, которая также является дочерью советского космонавта Юрия Гагарина, наградили орденом «За заслуги перед Отечеством». Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

2024-04-19. Раскрыт гонорар вдовы Михаила Круга после успеха сына
Вдова шансонье Михаила Круга, певица Ирина Круг увеличила гонорар до четырех миллионов рублей после успеха сына Александра на шоу «Новая Фабрика звезд». Данные о заработках артистки раскрыла в разговоре с порталом «Страсти» концертный директор Ольга Оркина.

2024-04-17. Актриса Лужина рассказала о главном сожалении после четырех разводов
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина рассказала о главном сожалении после четырех разводов. Своим мнением она поделилась в разговоре с «Пятым каналом».

2024-04-10. Сын Алибасова рассказал о полученном от Пугачевой миллионе рублей
Сын продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова рассказал о полученном от эстрадной певицы Аллы Пугачевой денежном подарке. Его слова приводит Teleprogramma.pro.

2024-04-10. 15-летняя дочь Бена Аффлека стала представляться мужским именем
15-летняя дочь голливудских актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стала представляться мужским именем. Об этом сообщает Daily Mail.

2024-04-06. Российская певица пожалела о заграничном образовании сына
Певица Алена Свиридова заявила, что пожалела о том, что отправила сына учиться в Канаду. Об этом сообщает «Газета.Ru».

2024-04-03. Никита Ефремов рассказал о тоске по отцу
Российский актер Актер Никита Ефремов рассказал о тоске по отцу, артисту Михаилу Ефремову. Этим он поделился в ходе подкаста с Владом Агановым, выпуск доступен на YouTube.

2024-04-01. Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа
Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-04-01. Дочь Маликова отсудила 100 тысяч рублей у швейной фабрики
Дочь российского эстрадного певца Дмитрия Маликова, исполнительница и дизайнер Стефания Маликова отсудила 100 тысяч рублей у калужской швейной фабрики. Об этом рассказала ее мать Елена Маликова в разговоре с изданием «360».

2024-03-29. Сын Никулина высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети
Сын советского актера Юрия Никулина Максим высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети для фильма «Манюня: Приключения в Москве». Его слова приводит «Вечерняя Москва».

2024-03-29. Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми с Джоли
Американский актер Брэд Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли. Об этом сообщает DailyMail.

2024-03-26. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
37-летний британский актер, звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом. Фото с прогулки звезды с новорожденным опубликовал Daily Mail.

2024-03-25. Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»
Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Своим мнением он поделился в разговоре с «Комсомольской правдой».

2024-03-25. Кэмерон Диас стала матерью во второй раз
51-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диас стала матерью во второй раз. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2024-03-25. Алексей Учитель высказался о работе сына над «Летучим кораблем»
Режиссер Алексей Учитель высказался о работе с сыном Ильей над фильмом «Летучий корабль». Его цитирует KP.RU.

2024-03-22. Дочь Пескова дебютирует в качестве актрисы
Девятилетняя дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки Надежда дебютирует в качестве актрисы. Об этом сообщает StarHit.

2024-03-22. Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку
Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Об этом сообщает TMZ.

2024-03-20. Дочь Папанова рассказала о незаконном увольнении из театра имени Ермоловой
Российская актриса театра и кино, дочь актеров Анатолия Папанова и Надежды Каратаевой, Елена Папанова рассказала о своем незаконном увольнении из театра имени Ермоловой. Об этом она сообщила в интервью «PROжизнь», доступном на YouTube.

2024-03-19. Сын Стивена Сигала женился на российской модели
Сын американского актера Стивена Сигала Доминик тайно женился на российской модели в Москве. Об это пишет «СтарХит».

2024-03-11. 10-летняя дочь Канье Уэста анонсировала дебютный альбом
10-летняя дочь американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян Норт Уэст анонсировала дебютный альбом. Об этом сообщает HipHopDX.

2024-03-11. Агутин высказался о живущей в США дочери
Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Его слова приводит The Voice.

2024-03-06. Сын Михаила Круга оценил свое выступление на «Новой Фабрике звезд»
Сын шансонье Михаила Круга Александр оценил свое выступление на проекте «Новая Фабрика звезд». Свое мнение он высказал в отчетном видеодневнике проекта, выпуск доступен на Rutube.

2024-03-04. Адвокат Лидии Шукшиной раскрыл детали суда ее дочерей за права на работы отца
Адвокат народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник раскрыла детали судебного разбирательства между ее дочерями Ольгой и Марией за права на произведения их отца, писателя и режиссера Василия Шукшина. Об этом она сообщила в разговоре с порталом «Страсти».

2024-02-27. Дочери Шукшина решили судиться за произведения отца
Дочери писателя и режиссера Василия Шукшина Ольга и Мария будут судиться за права на произведения отца. Об этом пишет РИА Новости.

2024-02-26. Канье Уэст выступил с дочерью в Париже
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выступил вместе с десятилетней дочерью Норт Уэст в Париже, Франция, на вечеринке в честь релиза своего нового альбома Vultures. Об этом пишет Page Six.

2024-01-29. Ален Делон помещен под опеку
Французский суд поместил 88-летнего актера Алена Делона под опеку. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

2024-01-26. Роберт Де Ниро заплакал из-за девятимесячной дочери
Американский актер, сценарист и продюсер Роберт Де Ниро не смог сдержать слез из-за девятимесячной дочери Джии Вирджинии Чен-Де Ниро. Фрагмент из его интервью публикует издание Aarp.

2024-01-19. Дочь Урганта стала актрисой
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе стала актрисой. Об этом пишет Telegram-канал «Светский хроник»

2024-01-17. Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»
Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2024-01-16. Дочь Синди Кроуфорд снялась в прозрачном корсете для модного журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенном образе для модного журнала Elle. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) издания.

2024-01-12. Дочь Грачевского стала соучредительницей «Ералаша»
Дочь российского режиссера Бориса Грачевского Ксения Алеева стала соучредительницей двух юридических компаний «Ералаш». Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

2024-01-11. «Ералаш» потребовал взыскать с вдовы и дочери Грачевского 11 миллионов рублей
Продюсерский центр «Ералаш» потребовал взыскать 11 миллионов рублей с вдовы режиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской и его дочери Ксении Алеевой-Грачевской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

2024-01-10. Сын Алена Делона подал в суд на сестру
Младший сын французского актера Алена Делона Ален-Фабьен обвинил сестру Анушку в злоупотреблении слабостью отца и подал на нее в суд. Об этом сообщает BFMTV.

2024-01-04. Сын Алена Делона обвинил свою сестру в сокрытии правды об отце
Сын французского актера Алена Делона, Антони, обвинил свою сестру Анушку в сокрытии правды о состоянии здоровья их отца. В интервью журналу Paris Match мужчина заявил, что его родственница не сообщила ему и их брату о том, что в период с 2019 по 2022 год артист проходил пять когнитивных тестов в клинике в Швейцарии и не смог пройти ни один из них.

2023-12-26. 19-летняя дочь Чарли Шина снялась в откровенном образе
Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин показала фигуру в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась в ее сторис в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-12-25. Дочь Эльдара Рязанова объяснила решение не продолжать актерскую карьеру
Дочь режиссера Эльдара Рязанова в эфире шоу «Малахов» объяснила решение не продолжать актерскую карьеру. Ее слова приводит «Газета.ru».

2023-12-24. Приемный сын Зверева раскрыл свою зарплату
Приемный сын российского стилиста и шоумена Сергея Зверева раскрыл сумму своего заработка. Об этом он сообщил в эфире программы «Секрет на миллион», доступной на телеканале НТВ.

2023-12-20. Гном Гномыч стал Краб Крабычем
Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской, получил новое прозвище. Об этом знаменитость рассказала в беседе с Hello!

2023-12-15. Дочь болеющей раком Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы
Дочь российской актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая уже четыре года борется с раком мозга, Анна рассказала о состоянии матери в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-12-14. Дочь Канье Уэста решила стать рэпершей
Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт дебютировала под рэперским псевдонимом Miss Miss Westie. Об этом пишет Page Six.

2023-12-11. Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека
Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

2023-12-09. Дети Берлускони решили продать его трехсотлетнюю виллу
Дети бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони решили продать часть унаследованного имущества. Об этом сообщает ASNA.

2023-12-07. 19-летняя дочь Моники Беллуччи стала лицом бренда Zara
Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева Кассель стала лицом массмаркетового бренда Zara. Соответствующие фото появились на официальном сайте марки.

2023-12-05. Дочь Пригожина решилась на пластическую операцию
Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная в беседе с изданием Starhit призналась, что решила сделать пластическую операцию.

2023-12-04. Дочь Федосеевой-Шукшиной выселила мать из столичной квартиры
Народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину переселили из ее квартиры в Останкинском районе в жилье за МКАД. Об этом сообщила дочь актрисы Ольга Шукшина в эфире шоу «Звезды сошлись».

2023-11-28. Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца
Сын советского и российского актера Михаила Боярского рассказал о состоянии отца, госпитализированного с инфарктом. Его слова приводит 78.ru.

2023-11-22. Назван гонорар сына Михаила Круга за новогодний корпоратив
Назван гонорар сына российского певца Михаила Круга Александра за выступление на новогоднем корпоративе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-21. Сын Брэда Питта жестко раскритиковал актера и назвал его «засранцем»
Сын голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, 19-летний Пакс, жестко раскритиковал своего отца и назвал его «засранцем мирового класса». Об этом сообщает DailyMail.


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru