Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2019-07-05. Алибасов окрестил зарабатывающих на нем сына и пиар-директора больными людьми
Музыкальный продюсер Бари Алибасов считает, что его сын Бари Алибасов-младший и пиар-директор группа «На-На» Вадим Горжанкин являются больными людьми. Об этом он заявил в эфире радио «Комсомольская правда», запись которого опубликована на YouTube.

2019-07-01. Тина Тернер раскрыла причину самоубийства сына
Американская певица Тина Тернер впервые озвучила причину самоубийства своего старшего сына. Об этом сообщает CBS News.

2019-06-30. Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Орбакайте оставила запись в Instagram.

2019-06-30. Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Орбакайте оставила запись в Instagram.

2019-06-22. Сын Алибасова рассказал о планах на квартиру отца
Бари Алибасов-младший, сын продюсера Бари Алибасова, пообещал, что оставит отцу квартиру. Об этом он рассказал в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия».

2019-06-20. Сына Алибасова шокировали заявления отца о наследстве
Бари Алибасов-младший, сын продюсера Бари Алибасова, шокирован заявлениями отца о наследстве. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 20 июня.

2019-06-20. Алибасов решил лишить сына наследства
Российский продюсер Бари Алибасов решил лишить сына наследства. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

2019-06-13. Неизвестный подсунул Алибасову чужого лысого кота и забрал 800 тысяч рублей
Сын Бари Алибасова заявил, что неизвестный человек принес канадского сфинкса, заявив, что он принадлежит продюсеру, и забрал вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Животное оказалось не домашним питомцем Алибасова, сообщает РИА Новости в четверг, 13 июня.

2019-06-12. Дочь Алсу похвасталась своим первым клипом и стала жертвой травли
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова опубликовала в Instagram фотографии со съемок своего дебютного клипа. Многие подписчики негативно отреагировали на ее сотрудничество с соперником по «Голосу» Ержаном Максимом в рамках этой работы.

2019-06-09. Дочь Шварценеггера вышла замуж
Старшая дочь кинозвезды и политика Арнольда Шварценеггера, Кэтрин Юнис Шварценеггер, вышла замуж за голливудского актера Криса Пратта. По данным издания People, церемония бракосочетания прошла на частном ранчо в Калифорнии 8 июня.

2019-06-08. Эрнст раскрыл судьбу шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал РИА Новости, что ждет проект «Голос. Дети» после инцидента с накруткой голосов во время финала шестого сезона телешоу.

2019-06-06. Дочь Анджелины Джоли начала готовиться к смене пола
Шайло, 13-летняя дочь голливудской актрисы Анджелины Джоли, начала подготовку к смене пола. Об этом сообщает La Nacion.

2019-06-04. Пригожин пожаловался на затравившее Алсу поколение блогеров и рэперов
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что певице Алсу и ее дочери Микелле Абрамовой не стоит обращать внимание на критику в свой адрес после шоу «Голос». Об этом сообщает ФАН.

2019-06-04. Певица Валерия осудила детский «Голос» и действия Алсу
Певица Валерия заявила, что популярным артистам не следует продвигать своих детей в песенных конкурсах. Об этом она рассказала в интервью, опубликованном во вторник, 4 июня, на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2019-06-03. Алсу затравили после скандала на детском «Голосе»
Певица Алсу сделала публикацию в Instagram впервые после скандала с накруткой голосов за ее дочь Микеллу Абрамову в финале шестого сезона шоу «Голос. Дети».

2019-06-02. Лоза уличил Алсу в благотворительности за чужие деньги
Музыкант Юрий Лоза считает, что певица Алсу жертвует на благотворительность чужие деньги. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

2019-06-01. Дочь Алсу отдала миллион рублей на благотворительность
Финалистка вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале Микелла Абрамова передала свой выигрыш в один миллион рублей татарстанскому фонду имени Анжелы Вавиловой. Об этом на благотворительном концерте ко Дню защиты детей «Алсу Дети» сообщил председатель правления фонда Владимир Вавилов, пишет ТАСС.

2019-05-31. На Алсу потребовали завести уголовное дело в связи со скандалом на «Голосе»
Брат финалистки седьмого сезона шоу «Голос» Ильгиз Валеев написал заявление в полицию на родителей одной из победительниц финала шестого сезона «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой с требованием привлечь их к ответственности за влияние на результаты голосования. Об этом башкортостанскому изданию «Медиакорсеть» сообщил адвокат Искандер Фахретдинов, представляющий интересы Валеева.

2019-05-31. Хиллари Клинтон нашла новую работу
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее дочь Челси работают над созданием продюсерской компании, которая будет заниматься производством фильмов и телевизионных передач. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

2019-05-26. Дочь Алсу прокомментировала финал «Голоса»
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова прокомментировала в Instagram финал телепроекта «Голос. Дети».

2019-05-25. Дочери Алсу пообещали устроить фантастическую карьеру
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что может устроить к себе дочь Алсу Микеллу Абрамову, если такая просьба поступит от ее родителей. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

2019-05-24. Эрнст оправдался за фальсификации на шоу «Голос. Дети»
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст оправдался за фальсификации, произошедшие во время голосования на шоу «Голос. Дети».

2019-05-24. Дочь Алсу не пришла на повторный финал «Голос. Дети»
Победительница шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова не пришла на перезапись финала конкурса.

2019-05-23. Наследство сына Жанны Фриске продали из-за долгов
Долг семьи певицы Жанны Фриске перед «Русфондом» в размере 7,9 миллиона рублей отдали, продав долю ее сына Платона в участке земли и особняке в Истринском районе Московской области. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» в четверг, 23 мая.

2019-05-16. Победу дочери Алсу на шоу «Голос» аннулировали
«Первый канал» решил аннулировать результат финала шестого сезона проекта «Голос. Дети», в котором победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление телеканала.

2019-05-12. Семья Алсу отреагировала на новости о требовании засекретить проверку «Голоса»
Члены семьи певицы Алсу не просили засекретить результаты проверки онлайн-голосования на телепроекте «Голос. Дети», по итогам которого дочь артистки Микелла победила с большим отрывом от конкурентов. Об этом «Интерфаксу» сообщил директор Алсу Сергей Фадеев.

2019-05-12. Отец дочери Алсу потребовал засекретить результаты проверки итогов «Голоса»
Бизнесмен Ян Абрамов — отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале — потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого его дочь выиграла с большим отрывом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, не указывая источник информации.

2019-05-10. Кардашьян и Уэст стали родителями в четвертый раз
Американский исполнитель Канье Уэст и Ким Кардашьян стали родителями в четвертый раз. Об этом Кардашьян написала в своем Twitter.

2019-05-07. Малахов заступился за дочь Алсу и упрекнул звезд шоу-бизнеса
Телеведущий Андрей Малахов заступился за победительницу шестого сезона вокального шоу «Голос. Дети» Микеллу Абрамову. Свою позицию он изложил в колонке издания StarHit, главным редактором которого является.

2019-05-07. Определены аномально голосовавшие за дочь Алсу регионы
Аномальное голосование за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети» велось по меньшей мере из пяти регионов — Москвы и Подмосковья, а также Курской, Калининградской и Кировской областей. Об этом «Ленте.ру» на условиях анонимности рассказал эксперт по кибербезопасности, знакомый с ходом перепроверки результатов голосования.

2019-05-05. Дочь Алсу рассказала о планах после победы в «Голосе»
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова рассказала, чем планирует заниматься после победы в шестом сезоне телеконкурса «Голос.Дети». Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

2019-04-30. Военный завод назвали причастным к победе дочери Алсу в «Голосе»
Для голосования за дочь Алсу Микеллу Абрамову в шоу «Голос. Дети» были привлечены работники завода «Авиаавтоматика» (ранее — «Прибор») в Курской области, который производит в том числе военную продукцию, утверждают местные СМИ. Эту информацию подтвердили источники газеты «Взгляд».

2019-04-29. Пригожин объяснил победу дочери Алсу в «Голосе»
Продюсер Иосиф Пригожин назвал причину, по которой дочь певицы Алсу Микелла Абрамова одержала победу в шоу «Голос. Дети». Об этом он написал в своем Instagram.

2019-04-27. СМИ: Победа в детском «Голосе» дочери Алсу оказалась под вопросом
Итоги зрительского голосования в финале телешоу «Голос. Дети», где победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, поставлены под сомнение. Их намерен проверить Первый канал, информирует РБК.

2019-04-27. В шоу «Голос. Дети» победила дочь Алсу
Микелла Абрамова победила в шоу «Голос. Дети». За девочку проголосовали 56,5% зрителей.

2019-04-25. Анджелина Джоли задумала оставить наследство только одному из шести детей
Американская актриса Анджелина Джоли решила лишить пятерых своих детей наследства и оставить 116 миллионов долларов старшему, 17-летнему Мэддоксу. Об этом сообщает Radar Online.

2019-04-24. Николь Кидман лишила детей Instagram и телефонов
Голливудская актриса Николь Кидман не разрешает детям пользоваться телефонами. Об этом она заявила в интервью изданию Vanity Fair.

2019-04-19. Шарлиз Терон решила растить сына как девочку
Американская актриса и модель Шарлиз Терон рассказала, что решила растить своего сына Джексона как девочку. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-04-11. Стали известны доходы шестилетнего сына Плющенко
Сын российского фигуриста Евгения Плющенко Александр к шести годам заработал десять миллионов рублей. Об этом сообщает Starhit.

2019-04-10. Дочь певицы Валерии перенесла срочную операцию
Дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина Анна попала в больницу в Москве. Об этом сама 25-летняя артистка, выступающая под сценическим псевдонимом Shena, сообщила в своем Instagram, приложив свое фото с капельницей.

2019-04-06. Дочь Марадоны вспомнила ужасные ситуации из жизни с отцом
Джаннина Марадона, дочь аргентинского футболиста Диего Марадоны, рассказала о детстве. Ее слова приводит The Sun.

2019-04-02. Сын Шумахера впервые сел за руль болида «Формулы-1»
Немецкий автогонщик Мик Шумахер дебютировал за рулем болида «Формулы-1» на тестах в Бахрейне. Об этом сообщает Sky Sports.

2019-03-28. Николь Кидман запретили присутствовать на свадьбе собственного сына
51-летняя актриса Николь Кидман не сможет присутствовать на свадьбе своего сына Коннора. Об этом сообщает Radar Online.

2019-03-17. Собчак разрешила ребенку плескаться в лужах и запретила мультфильмы
Телеведущая Ксения Собчак рассказала о методах воспитания своего сына Платона. О своем опыте она рассказала в эфире телеканала НТВ.

2019-03-17. Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой из-за фильма о педофилии отца
Дочь Майкла Джексона Пэрис попыталась покончить с собой. Об этом сообщает портал TMZ.

2019-03-09. Марадона признал еще троих детей
Аргентинский тренер «Дорадос де Синалоа» Диего Марадона признал, что является отцом еще троих детей. Об этом сообщает BBC.

2019-03-05. Обвинивший Майкла Джексона в педофилии поведал о его фиктивном браке
Американец Джеймс Сэйфчак, обвинивший Майкла Джексона в педофилии, заявил, что артист называл свои отношения с женским полом фиктивными. Об этом сообщает Daily Mail во вторник, 5 марта.

2019-01-25. Сын Высоцкого устал от «возможных родственников» и сбежал с телешоу
Никита Высоцкий покинул студию телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале из-за нежелания сдавать ДНК-тест. Фрагмент передачи опубликован на сайте телеканала.

2019-01-15. Ким Кардашьян раскрыла пол четвертого ребенка
Американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж, музыкант Канье Уэст, станут родителями в четвертый раз. Об этом она сообщила в эфире телешоу Watch What Happens Live с Энди Коэном.

2019-01-14. Сыну Шумахера нашли место в «Формуле-1»
Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, присоединится к команде Ferrari и примет участие в тестовых заездах в рамках чемпионата. Об этом сообщает Motorsport.com.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru