Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2019-03-05. Обвинивший Майкла Джексона в педофилии поведал о его фиктивном браке
Американец Джеймс Сэйфчак, обвинивший Майкла Джексона в педофилии, заявил, что артист называл свои отношения с женским полом фиктивными. Об этом сообщает Daily Mail во вторник, 5 марта.

2019-01-25. Сын Высоцкого устал от «возможных родственников» и сбежал с телешоу
Никита Высоцкий покинул студию телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале из-за нежелания сдавать ДНК-тест. Фрагмент передачи опубликован на сайте телеканала.

2019-01-15. Ким Кардашьян раскрыла пол четвертого ребенка
Американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж, музыкант Канье Уэст, станут родителями в четвертый раз. Об этом она сообщила в эфире телешоу Watch What Happens Live с Энди Коэном.

2019-01-14. Сыну Шумахера нашли место в «Формуле-1»
Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, присоединится к команде Ferrari и примет участие в тестовых заездах в рамках чемпионата. Об этом сообщает Motorsport.com.

2019-01-14. Пратт и Шварценеггер обручились
Голливудский актер Крис Пратт обручился с 29-летней Кэтрин Юнис Шварценеггер, дочерью кинозвезды и политика Арнольда Шварценеггера. Об этом Пратт объявил в Instagram в понедельник, 14 января.

2018-12-25. Сын Игоря Талькова попал под статью
В отношении музыканта Игоря Талькова-младшего возбуждено уголовное дело. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

2018-12-12. Объявлена модель года
Британский модный совет (The British Fashion Council) вручил титул «Модель года» дочери американской супермодели Синди Кроуфорд Кайе Гербер. Об этом сообщает The Telegraph.

2018-12-05. Елизавета Боярская родила мальчика
Актриса Елизавета Боярская во второй раз стала матерью, сообщает 78.ru.

2018-12-05. Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз
Американский актер Эдди Мерфи в десятый раз стал отцом. Об этом сообщает USA Today.

2018-11-30. Сына Игоря Талькова задержали за пьяное вождение
Полицейские задержали за вождение в пьяном виде музыканта Игоря Талькова-младшего. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах в пятницу, 30 ноября.

2018-11-26. Дочь Джеки Чана вступила в лесбийский брак
Дочь актера Джеки Чана Этта У Чжолинь вступила в лесбийский брак с 31-летней канадской моделью Энди Отом. Об этом она написала в Instagram.

2018-11-20. В Гонке чемпионов в Мексике примет участие сын Шумахера
Немецкий пилот «Формулы-3» Мик Шумахер примет участие в Гонке чемпионов в Мексике. 19-летний сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера выступит за сборную Германии вместе с четырехкратным победителем «Формулы-1» Себастьяном Феттелем, говорится в сообщении пресс-службы соревнования.

2018-11-18. Джастин Бибер показал миру тайную жену
Канадский певец Джастин Бибер сознался, что женат. Об этом сообщает Reuters.

2018-11-13. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены
Сын американского актера Уилла Смита Джейден признался, что он гомосексуален и встречается с рэпером Tyler, The Creator. Такое заявление он сделал со сцены во время концерта музыканта в Лос-Анджелесе.

2018-11-12. Шестилетняя дочь Филиппа Киркорова стала невестой
Шестилетняя дочь народного артиста России Филиппа Киркорова Алла-Виктория Киркорова приняла участие в показе детской одежды из коллекции дизайнера Галины Юдашкиной Yudashkin Kids. Фотографией Аллы-Виктории певец поделился в своем Instagram-аккаунте.

2018-11-01. Градский накануне 69-летия в четвертый раз стал отцом
Певец Александр Градский в свои 68 лет стал отцом в четвертый раз.

2018-10-31. Ким Кардашьян нарядила сына в водолазку с надписью на русском языке
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст нарядила сына в водолазку с надписью на русском языке. Фотографию телезвезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте в среду, 31 октября.

2018-10-31. СМИ: Елизавета II уступит сыну трон через три года
Принц Уэльский Чарльз, возможно, в 2022 году возглавит британскую монархию. Об этом пишет газета The Mirror.

2018-10-26. Дочь Джонни Деппа снялась голой и попозировала с Памелой Андерсон
Американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, снялась обнаженной для журнала V Magazine. Номер поступит в продажу в ноябре, сообщается на сайте издания.

2018-10-18. Джастин Бибер тайно женился
24-летняя поп-звезда Джастин Бибер и его девушка, 21-летняя модель Хейли Болдуин тайно поженились. Об этом в четверг, 18 октября очевидец рассказал интернет-изданию Daily Mail.

2018-10-01. Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о махинациях с квартирой актрисы
Ольга Шукшина, дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и кинорежиссера, актера и писателя Василия Шукшина, обвинила свою племянницу Анну Трегубенко в мошенничестве с недвижимостью знаменитой бабушки. Об этом сообщает онлайн-журнал StarHit.

2018-09-18. Роналду отказал сыну в превосходстве над собой
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях сына, Криштиану Роналду-младшего. Его слова приводит Football Italia.

2018-08-22. Роналду признался в воспитании собственной копии
Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассазал о том, как воспитывает своего сына — Криштиану Роналду-младшего. Слова спортсмена передает Kick Off.

2018-08-16. Сын Жан-Клода Ван Дамма сознался в нападении на соседа с ножом
Младший сын актера Жан-Клод Ван Дамма Николас Ван Варенберг признался в том, что напал на сожителя с ножом. Инцидент произошел в прошлом году в квартире на окраине города Финикс, сообщает Associated Press.

2018-08-06. Бейонсе рассказала о страшных родах
Американская певица Бейонсе дала интервью журналу Vogue, в котором рассказала об угрозе ее жизни во время беременности близнецами.

2018-07-09. Бибер женится
Канадский певец Джастин Бибер обручился с моделью и телеведущей Хейли Болдуин. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на свои источники.

2018-07-04. Сын Тины Тернер покончил с собой
Старший сын певицы Тины Тернер Крэйг покончил с собой в возрасте 59 лет в своем доме в Калифорнии. Об этом сообщает журнал Variety.

2018-06-28. 16-летний сын Джонни Деппа оказался серьезно болен
Сын актера Джонни Деппа и актрисы и певицы Ванессы Паради Джек серьезно болен. Об этом сообщает французское издание Public.

2018-06-22. СБУ не пустила Лолиту на выпускной дочери
Эстрадная певица Лолита Милявская поделилась в Instagram фотографией дочери и пожалела о том, что не сможет посетить ее выпускной. Причиной их разлуки стал запрет на въезд артистки на Украину, передает dni.ru в пятницу, 22 июня.

2018-05-03. Джеки Чан выгнал дочь-лесбиянку из дома
Дочь гонконгского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь заявила, что отец выгнал ее из дома. Об этом она рассказала в ролике, опубликованном на YouTube.

2018-04-06. Дочь Кобейна записала свою первую песню в годовщину смерти отца
Фрэнсис Бин Кобейн, дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав, выпустила дебютную песню, приурочив ее к годовщине смерти отца. Она исполнила композицию на видео, которое опубликовала в Instagram.

2018-04-05. Исинбаева крестила Добрыню Никитича в Монако
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раскрыла имя своего новорожденного сына. Об этом сообщает Eurosport.

2018-04-04. Яна Рудковская открестилась от слов о воспитании сына ремнем
Продюсер Яна Рудковская заявила, что на самом деле не бьет своего пятилетнего сына Сашу ремнем, а только припугивает им ребенка, чтобы он хорошо себя вел. Об этом она сообщила радиостанции «Говорит Москва».

2018-04-03. Chanel обвинили в эксплуатации 16-летней дочери Синди Кроуфорд
Новая рекламная кампания французского бренда Chanel, в которой снялась несовершеннолетняя дочь американской супермодели Синди Кроуфорд, вызвала негативную реакцию пользователей соцсетей. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-04-03. Яна Рудковская призналась в воспитании сына ремнем и темной комнатой
Продюсер Яна Рудковская публично призналась, что жестоко наказывает своего пятилетнего сына Сашу и не видит в этом ничего плохого. Фрагмент ее интервью опубликован в YouTube-канале телеканала «Дождь».

2018-03-28. Умер оружейник Виктор Калашников
В Ижевске в возрасте 75 лет скончался конструктор стрелкового оружия Виктор Калашников, сообщает Ижевский государственный технический университет.

2018-03-21. Четырехлетняя дочь Максима Галкина стала невестой
Лиза Галкина дебютировала в роли модели на показе детской коллекции Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week. Дочке телеведущего выпала честь завершать показ в образе невесты. Для участия в показе своей первой детской коллекции Yudashkin Kids модельер пригласил наследников своих известных друзей.

2018-03-10. Месси в третий раз стал отцом
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в третий раз стал отцом. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

2018-03-08. Панин вместе с дочерью решил «валить» из России
Российский актер Алексей Панин решил улететь из России в неизвестном направлении вместе с дочерью. Прощальное видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

2018-02-14. Исинбаева родила сына
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. Об этом сообщает Rusathletics.

2018-02-02. Покончил с собой сын Фиделя Кастро
На Кубе покончил с собой доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, старшего сына кубинского лидера Фиделя Кастро не стало в четверг утром.

2018-01-29. Дмитрий Маликов подтвердил информацию о пополнении в семье
Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил в Instagram, что у него родился сын.

2018-01-28. Второй ребенок Маликова появился на свет в Петербурге
У четы Маликовы - певца и композитора Дмитрия и его жены Елены родился сын.

2018-01-19. Дочь Спартака Мишулина отказалась от исковых требований к новоявленному брату
Дочь народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карина забрала иск против новоявленного брата, актера Тимура Еремеева. Дело рассматривает Тушинский суд Москвы. О своем решении Карина Мишулина сообщила в своем Instagram.

2018-01-16. 84-летний дизайнер занял делом 16-летнюю модель
Американская модель, 16-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер создаст коллекцию одежды совместно с дизайнером Карлом Лагерфельдом. Об этом во вторник, 16 января, сообщает WWD.

2017-12-22. Дети Анджелины Джоли занялись изучением русского языка вместо посещения школы
Дети голливудской звезды Анджелины Джоли не ходят в школу, а обучаются дома по специальной программе, в состав которой входит русский язык. Об этом сообщает Daily Mail.

2017-11-13. У Криштиану Роналду родился еще один ребенок
У полузащитника мадридского «Реала» Криштиану Роналду родилась дочь. Фото из родильного отделения больницы в Мадриде спортсмен сам опубликовал в Instagram, Twitter и Facebook.

2017-11-12. Игоря Талькова-младшего задержали во время исполнения песен отца
Возле здания Госдумы полиция задержала Игоря Талькова-младшего, сына певца Игоря Талькова, погибшего в 1991 году. Музыкант играл на гитаре и пел песни своего отца на акции в поддержку голодающих зоозащитников, сообщил в Twitter блогер Денис Стяжкин.

2017-11-08. Названа причина смерти дочери Гурченко в подъезде
Причиной смерти Марии Королёвой, дочери актрисы и эстрадной певицы Людмилы Гурченко, стали проблемы с сердцем. Об этом РИА Новости сообщил ее адвокат Шота Горгадзе в среду, 8 ноября.

2017-11-08. Умерла дочь Людмилы Гурченко
Скончалась дочь актрисы и эстрадной певицы Людмилы Гурченко Мария Королёва. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает Starhit. Отцом женщины был писатель и сценарист Борис Андроникашвили.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru