Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2015-06-29. Дети Майкла Джексона оказались гораздо богаче отца
Король поп-музыки Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет практически банкротом. Как бы это невероятно не звучало, гениальный музыкант, на счету которого несчетное количество композиций и клипов, наград и рекордов, остался практически без гроша в кармане.

2015-06-25. Гражданского мужа дочери Хьюстон обвинили в ее избиении
Гражданский муж Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, обвинен в причинении ей опасных для жизни травм и хищении денег с ее счетов. Об этом сообщает Reuters.

2015-06-25. Гражданского мужа дочери Хьюстон обвинили в ее избиении
Гражданский муж Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, обвинен в причинении ей опасных для жизни травм и хищении денег с ее счетов. Об этом сообщает Reuters.

2015-06-24. Дочь Уитни Хьюстон перевели в хоспис
Бобби Кристина Браун, дочь американской певицы Уитни Хьюстон, находившаяся несколько месяцев в коме, помещена в хоспис. Об этом сообщает в среду, 24 июня, Reuters со ссылкой на заявление ее семьи.

2015-06-24. Сын Шварценеггера получил первую крупную роль в кино
Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик исполнит главную роль в ремейке японской драмы «Полночное солнце» (Midnight Sun), сообщает Deadline. Его партнером выступит актриса Белла Торн. Съемки планируют начать в сентябре 2015 года.

2015-06-16. Дочь Уитни Хьюстон, не выходящую из комы, перевезут из больницы домой
Дочь Уитни Хьюстон, которая уже почти четыре месяцанаходится в состоянии комы, перевезут из больницы в Атланте в дом ее матери в Джорджии. Как сообщают западный СМИ, родные Бобби Кристины потеряли надежду на то, что 22-летняя девушка придет в сознание, поэтому решили перевезти в более спокойную обстановку.

2015-06-08. Британская полиция объявила в розыск сына Тома Хэнкса
Полиция Великобритании объявила в розыск Честера Хэнкса, сына голливудского актера Тома Хэнкса. Об этом пишет The Daily Mail. 24-летний начинающий рэпер обвиняется в разгроме своего гостиничного номера.

2015-06-02. 16-летняя дочь Умы Турман впервые вышла в свет без родителей
Дочь голливудских актеров Умы Турман и Итана Хоука Майя впервые посетила общественное мероприятие без сопровождения родителей, сообщает People. Светский дебют 16-летней девушки состоялся в Нью-Йорке на церемонии вручения премий за достижения в индустрии моды CFDA Awards.

2015-05-27. Кенийский юрист предложит Обаме калым за руку 16-летней дочери
Кенийский юрист Феликс Кипроно (Felix Kiprono) заявил о намерении посвататься к старшей дочери президента США Барака Обамы Малие. В качестве выкупа за невесту он готов предложить 70 овец, 50 коров и 30 коз. Об этом собщила газета The Washington Times со ссылкой на кенийскую прессу.

2015-05-19. СМИ: 17-летняя дочь Майкла Джексона собирается выйти замуж
Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис собралась замуж. Причиной появления таких слухов стало помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки 17-летней девочки, которое запечатлели парацци.

2015-05-14. Дочь Джонни Деппа сыграет в фильме ужасов
Лили-Роуз Депп, 15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, решила пойти по стопам знаменитого отца и завоевать Голливуд. Девушка получила одну из ролей в хоррор-драме под названием "Планетарий" и составит компанию Натали Портман, передает Popcornnews.

2015-04-24. Лили-Роуз Депп дебютировала в глянце
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Об этом сообщается на сайте издания.

2015-04-21. Мать Уитни Хьюстон рассказала о «необратимо поврежденном» мозге внучки
Мозг Бобби Кристины Браун, дочери американской певицы Уитни Хьюстон, после выхода 22-летней девушки из длительной комы оказался «непоправимо поврежден», передает The Daily Star со ссылкой на слова бабушки больной, Сисси Хьюстон.

2015-04-20. Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы
Дочь американской певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, вышла из комы, в которой находилась с конца января. Об этом, как передает портал TMZ, рассказал ее отец, исполнитель Бобби Браун.

2015-04-09. Дочь Обамы обучалась вождению с помощью сотрудников спецслужб
Супруга президента США Мишель Обама рассказала телеканалу CNN, что сотрудники спецслужб обучали ее дочь водить автомобиль.

2015-04-03. Дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии
Американская модель и актриса Айленд Болдуин снялась в эротической фотосессии. Откровенные снимки дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Всего модель разместила пять фотографий, на которых она позирует в нижнем белье.

2015-04-02. Мила Йовович снова стала мамой
Звезда фильмов "Обитель зла" Мила Йовович стала мамой: у актрисы и ее супруга, кинорежиссера Пола Андерсона, родилась дочь, которую назвали Дашиэль. Представители Милы рассказали, что актриса родила в 5:45 1 апреля.

2015-03-27. Мать Уитни Хьюстон впервые рассказала о состоянии находящейся в коме внучки
Мать Уитни Хьюстон рассказала об отсутствии положительных изменений в состоянии своей внучки Бобби Кристины. Сисси Хьюстон сообщила об этом в интервью радиостанции WBLS.

2015-03-16. Сын Шумахера попал в аварию
Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик попал в аварию во время тестовых заездов «Формулы-4». Об этом сообщает Yahoo! Sports.

2015-03-10. Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT
Сын режиссера Оливера Стоуна Шон Стоун (Sean Stone) станет ведущим нового политического ток-шоу Watching the Hawks на российском телеканале RT в США (ранее носил название Russia Today). Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в «Ленту.ру».

2015-03-03. Дочери Мэрил Стрип стали лицами модного бренда
Дочери Мэрил Стрип – Грэйс, Луиза и Мэми Гаммер – стали лицами новой рекламной кампании модного бренда & Other Stories.

2015-03-02. Сын Шумахера дебютирует в «Формуле-4»
Пятнадцатилетний сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик дебютирует в качестве пилота голландской команды «Формулы-4» «Ван Амерсфорт» в конце апреля на гонках в Германии. Об этом сообщает Autosport.com.

2015-02-28. Старшего сына Дэвида Бекхэма отчислили из футбольной академии "Арсенала"
Планы футболиста Дэвида Бекхэма обеспечить своим сыновьям достойное будущее сбываются не в полной мере.

2015-02-26. Попытка врачей вывести дочь Уитни Хьюстон из комы провалилась
Медикам госпиталя Neuro Critical Care в Атланте (США) не удалось вывести из комы Бобби Кристину Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает People со ссылкой на источник в семье девушки.

2015-02-20. Дочь Уитни Хьюстон пытаются вывести из комы
Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун из искусственной комы. Доктора удалили дыхательную трубку, которая обеспечивала организма Бобби Кристины кислородом. Теперь девушка будет дышать самостоятельно.

2015-02-19. Сын Капелло обвинил РФС в махинациях с выплатой долга тренеру
Сын главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло и, по совместительству, его агент Пьерфилиппо обвинил Российский футбольный союз (РФС) в махинациях при выплате долгов по зарплате его отцу. Об этом сообщает Tuttomercato.

2015-02-13. Дочь Уитни Хьюстон попала в ДТП незадолго до того, как впала в кому
Дочь певицы Уитни Хьюстон за четыре дня до госпитализации попала в аварию. Об этом сообщает US Magazine со ссылкой на полицию города Розуэлла (штат Джорджия).

2015-02-13. Сын Джеки Чана вышел на свободу
Сын известного киноактера Джеки Чана в пятницу, 13 февраля, вышел на свободу после шести месяцев тюремного заключения. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на Центральное китайское телевидение.

2015-02-11. Находящаяся в коме дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку
Впавшая в кому при невыясненных обстоятельствах Бобби Кристина Браун, единственная дочь и наследница покойной певицы Уитни Хьюстон, пошла на поправку. Об этом сообщил ее отец, музыкальный исполнитель Бобби Браун, опровергнув появившуюся ранее информацию об отключении находящейся в больнице девушки от систем жизнеобеспечения и рассказав, что его дочери стало немного лучше.

2015-02-10. Дочь Уитни Хьюстон умертвят в годовщину смерти матери
Родственники впавшей в кому при невыясненных обстоятельствах Бобби Кристины Браун, единственной дочери покойной певицы Уитни Хьюстон, решили отключить девушку от систем жизнеобеспечения 11 февраля. О том, что семья 21-летней девушки выбрала для прощания с ней годовщину смерти Хьюстон, сообщает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

2015-02-08. Полиция США начала расследование по делу дочери Уитни Хьюстон
Полиция американского города Атланты начала расследование касательно дела единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, которая продолжает оставаться в коме.

2015-02-06. Дочь Уитни Хьюстон продолжает бороться за жизнь
Семья дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, опровергла появившуюся в СМИ информацию о ее отключении от систем жизнеобеспечения.

2015-02-04. На концерте в память Образцовой выступит ее дочь
Одной из участниц концерта памяти оперной певицы Елены Образцовой станет ее дочь, певица Елена Макарова (меццо-сопрано). Выступление состоится в Малом зале Московской консерватории имени Чайковского 8 февраля, сообщает РИА Новости.

2015-02-03. Вдова Робина Уильямса начала судиться с детьми за его наследство
Вдова актера Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер и его дети от предыдущих браков подали взаимные судебные иски, в которых выражают несогласие с тем, каким образом было разделено имущество, пишет The Guardian.

2015-02-02. Звезды призвали поддержать находящуюся в коме дочь Уитни Хьюстон
Голливудские знаменитости обратились к общественности с призывом поддержать находящуюся в коме дочь певицы Уитни Хьюстон, сообщает Associated Press. Через свои аккаунты в соцсетях звезды призвали подписчиков помолиться за Бобби Кристину Браун (Bobbi Kristina Brown), которая была госпитализирована 30 января в штате Джорджия, США.

2015-02-01. Дочь Уитни Хьюстон введена в искусственную кому
Дочь певицы и актрисы Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — введена в состояние искусственной комы. Врачи констатируют у девушки отек головного мозга, пишет в воскресенье, 1 февраля, американский селебрити-сайт TMZ.

2015-01-31. Дочь Уитни Хьюстон найдена без сознания в ванне
Бобби Кристина Браун, дочь актрисы и певицы Уитни Хьюстон, найдена в ванной комнате своего дома в Джорджии в бессознательном состоянии. Ее обнаружили муж Ник Гордон и друг семьи, которые проводили реанимационные мероприятия самостоятельно до приезда врачей, сообщает в субботу, 31 января, BBC News.

2015-01-14. Шон Пенн решил усыновить ребенка Шарлиз Терон
Шон Пенн принял решение усыновить ребенка Шарлиз Терон, сообщает Closer Weekly. Голливудские актеры, которые встречаются с 2014 года, приняли решение вместе воспитывать трехлетнего Джексона.

2015-01-09. Сына Джеки Чана приговорили к полугоду тюрьмы
Сын киноактера Джеки Чана приговорен к полугоду тюрьмы за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, 32-летний Джейси Чан должен будет заплатить штраф в 2 тысячи юаней (около 320 долларов США), сообщает Agence France-Presse.

2014-12-22. Сыну Джеки Чана предъявили обвинение в незаконном обороте наркотиков
В Китае обвинение в незаконном обороте наркотиков предъявили сыну Джеки Чана. Об этом сообщает Reuters. Отмечается, что теперь 32-летний Джейси Чан, скорее всего, предстанет перед судом.

2014-12-18. Анджелина Джоли наняла людей для слежки за ее детьми в Интернете
Поскольку Интернет таит в себе много опасностей, заботливая мама Анджелина Джоли наняла специалистов, которые будут отслеживать, чем ее дети занимаются в глобальной сети.

2014-12-17. Шайло Джоли-Питт стала звездой премьеры фильма матери
Дочь актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли произвела фурор своим появлением на премьере фильма «Несломленный» в Лос-Анджелесе, сообщает US Weekly.

2014-12-12. Сын Че Гевары организует туры на мотоциклах по Кубе
49-летний Эрнесто Гевара, младший сын Эрнесто Че Гевары, запустил байк-туры по Кубе. Его турфирма получила название La Poderosa Tours — так иронично называл свои байки молодой кубинский революционер.

2014-11-29. Дэвид Бекхэм попал в аварию
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм вместе с сыном Бруклином попали в дорожную аварию, сообщает в субботу, 29 ноября, британское издание Express.

2014-11-29. Майли Сайрус может родить Арнольду Шварценеггеру внука
Бурный роман между эпатажной звездой Майли Сайрус и сыном актера Арнольда Шварценеггера Патрика, которые начали встречаться не так давно, уже в скором времени даст свои плоды.

2014-11-09. Старший сын Бекхэма подписал контракт с «Арсеналом»
Старший сын бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) начал карьеру в лондонском «Арсенале». Об этом сообщает The Daily Star Sunday.

2014-10-27. Внука Пугачевой приняли в Чечне в кадеты
Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

2014-10-15. Брэд Питт назвал 13-летнего сына экспертом по войне и танкам
Актер Брэд Питт рассказал, что консультировался со своим 13-летним сыном перед съемками в фильме «Ярость» (Fury). Мэддокс Джоли-Питт, по словам актера, обладает обширными знаниями, касающимися войн и танков. Об этом сообщает Hello.

2014-10-10. Ева Мендес назвала новорожденную дочь "изумрудом"
Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг по-прежнему скрывают от общественности свою новорожденную дочь.

2014-10-03. Мила Кунис и Эштон Катчер выбрали имя для дочери
Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис придумали имя для новорожденной дочери. Об этом Катчер сообщил на своем сайте Aplus.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru