Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Концерты. Новости

Концерты. Новости

2023-10-11. На концерте Витаса в Китае произошел скандал
На концерте российского эстрадного певца Витаса в китайском городе Сучжоу произошел скандал. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-09. Все ближайшие концерты ДДТ перенесли на 2024 год
Все ближайшие концерты российской рок-группы ДДТ перенесли на 2024 год из-за перенесенного фронтменом коллектива Юрием Шевчуком инфаркта. Об этом сообщается на официальном сайте музыкального тура «ДДТ».

2023-10-04. Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на 2024 год
Концертный тур российского певца Гарика Сукачева перенесли на апрель 2024 года. Об этом сообщается на официальной странице исполнителя в соцсети «ВКонтакте».

2023-09-30. Игорь Николаев решил повысить цены на выступления минимум на миллион рублей
Российский певец Игорь Николаев решил повысить цены на свои выступления минимум на миллион рублей. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-09-25. Концерты Николаева перенесли на следующий год из-за его пребывания в клинике
Концерты российского певца Игоря Николаева в четырех города перенесли на следующий год из-за его восстановления после перенесенной операции на сердце. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

2023-09-22. Вслед за Снуп Доггом в Ереване отменили концерт Успенской
Концерт российской исполнительницы Любови Успенской отменили в Ереване на фоне массовых протестов в стране. Об этом сообщил концертный директор исполнительницы в разговоре с «Абзацем».

2023-09-21. Концерт Полины Гагариной в Омске отменили без объяснения причин
В Омске перенесли на другую дату концерт российской поп-певицы Полины Гагариной без объяснения причин. Об этом сообщается на странице концертной площадки в соцсети «ВКонтакте».

2023-09-19. Организаторы концерта «Ленинграда» назвали причины отмены выступления
Организаторы концерта группы «Ленинград» в «Лужниках», который был запланирован на 16 сентября, назвали причины отмены выступления. Об этом сообщает НСН.

2023-09-15. Все ближайшие концерты Игоря Николаева отменены
Концертные площадки отменили все ближайшие выступления российского певца Игоря Николаева. Об этом пишет «Газета.Ru».

2023-09-15. Киноконцерт Тейлор Свифт собрал более 65 миллионов долларов на предпродажах
Киноконцерт американской певицы Тейлор Свифт, посвященный Eras Tour, собрал более 65 миллионов долларов на предпродажах билетов. Об этом пишет Deadline.

2023-09-15. Шнуров назвал виновных в отмене концерта группы «Ленинград» в «Лужниках»
Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров назвал виновных в отмене концерта коллектива в спортивном комплексе «Лужники». Об этом он заявил в официальном сообществе группы во «ВКонтакте».

2023-09-14. В Москве отменили концерт «Ленинграда»
В Москве отменили концерт рок-группы «Ленинград». Об этом сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».

2023-09-06. Киноконцерту Тейлор Свифт предрекли миллионные сборы
Киноконцерт американской певицы Тейлор Свифт, посвященный Eras Tour, может принести ей миллионы долларов. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на оценки владельцев кинотеатров.

2023-08-28. Адель остановила концерт в Лас-Вегасе ради фаната
Британская поп-певица Адель остановила концерт, чтобы сделать выговор службе безопасности площадки, которая, по ее словам, беспокоила фаната. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2023-08-28. Фанаты Бейонсе пожаловались на концертный дресс-код
Зрители концертов американской певицы Бейонсе пожаловались на дресс-код, о котором попросила артистка. Об этом пишет Page Six.

2023-08-23. Организаторы концертов Земфиры в Казахстане ответили на критику певицы
Организаторы концертов российской певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) в Казахстане ответили на критику артистки. Об этом пишет MK.RU в своем Telegram-канале.

2023-08-23. Земфира рассказала о «чудовищной» организации концерта в Казахстане
Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) пожаловалась на организацию концерта в Казахстане. Об этом артистка написала в своем Telegram-канале.

2023-08-22. Концерт Ани Лорак в Москве потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ВСУ
Юбилейный концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в России потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ею Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет Telegram-канал «Подъем».

2023-08-18. Концерт Анны Нетребко в Праге отменили по политическим причинам
Концерт российской и австрийской оперной певицы Анны Нетребко отменили в Праге по политическим причинам. Об этом сообщило концертное агентство Nachtigall Artists Management в своем аккаунте в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-08-16. Мадонна назвала даты новых концертов после госпитализации
Американская исполнительница Мадонна рассказала о том, когда планирует возобновить концертную деятельность после того, как она была госпитализирована и провела в реанимации несколько дней из-за бактериальной инфекции. Об этом сообщает People.

2023-07-25. Концерт Ани Лорак отменили в Турции по решению украинского сообщества
Концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Турции по решению украинского сообщества и совета директоров гостиничного холдинга, которому принадлежит концертный зал, где должна была выступить исполнительница. Об этом сообщил консул Украины в Анталье Александр Воронин в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-07-09. Элтон Джон завершил прощальное турне
Британский музыкант Элтон Джон завершил пятилетнее прощальное турне Farewell Yellow Brick Road Tour на стадионе Tele2 Arena в Стокгольме, передает Daily Mail.

2023-07-07. Концерт Лепса в Узбекистане перенесли на неопределенный срок
Концерт Григория Лепаса в Ташкенте, запланированный на конец октября, перенесли на неопределенный срок «по техническим причинам». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства культуры Узбекистана.

2023-07-06. Концерт Лепса отменили в Киргизии
Концерт российского певца Григория Лепса, запланированный в одном из городов Киргизии, отменили. Об этом сообщили представители концертной площадки, пишет РИА Новости.

2023-06-29. Еще один концерт Дианы Арбениной состоялся в Краснодаре
Еще один концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной состоялся в Краснодаре. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-06-29. Мадонна отложила мировое турне из-за госпитализации
Американская певица Мадонна отложила мировое турне после госпитализации из-за бактериальной инфекции. Об этом сообщает NME.

2023-06-27. Тейлор Свифт отменила выступление из-за шумового загрязнения
Американская певица Тейлор Свифт отменила выступление в Брюсселе из-за угрозы шумового загрязнения, с которой было бы связано шоу. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

2023-06-26. Отмену концерта Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону опровергли
Сотрудник культурно-спортивного комплекса (КСК) «Экспресс» в Ростове-на-Дону в разговоре с «Лентой.ру» сообщил, что концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» 27 июня состоится, несмотря на сообщения о его отмене.

2023-06-26. Концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили
Концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2023-06-26. Элтон Джон сыграл последний концерт на родине
Музыкант Элтон Джон сыграл последний концерт на родине, а местом для прощального домашнего концерта стал музыкальный фестиваль Гластонбери. Об этом сообщает ТАСС.

2023-06-19. Концерт Григория Лепса в Казахстане отменили после призыва местных жителей
Концерт российского исполнителя Григория Лепса отменили в Казахстане после призывов местных жителей. Об этом сообщает ТАСС.

2023-06-08. Диана Арбенина назвала причину отмены концерта «Ночных снайперов» в Кузбассе
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала причину, по которой был отменен концерт в Кузбассе. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

2023-05-30. В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной
Концерт российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС.

2023-05-25. Названа причина отмены концерта Арбениной в Нальчике
Стала известна причина отмены концерта российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Нальчике. Об этом сообщает ТАСС.

2023-05-25. В Нальчике отменили концерт Дианы Арбениной
Концерт российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Нальчике. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

2023-05-25. Майли Сайрус отказалась от гастролей и объяснилась
Американская певица Майли Сайрус отказалась от проведения турне и объяснила это тем, что устала от гастрольной жизни. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-05-23. Меладзе даст концерт в Узбекистане после отмены выступлений в России
Певец Валерий Меладзе даст концерт в Узбекистане после отмены выступлений в городах России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов Iticket.uz.

2023-05-16. В Узбекистане отменили концерты Дианы Арбениной и «Ночных снайперов»
Запланированные на май концерты певицы Дианы Арбениной и рок-группы «Ночные снайперы» отменены в трех городах Узбекистана. Об этом сообщил узбекский билетный оператор iticket в своем Telegram-канале.

2023-05-16. Маликов рассказал о тщательной подготовке к юбилейному концерту
Российский певец Дмитрий Маликов в беседе со «Звук Медиа» рассказал, что тщательно готовится к юбилейному концерту в честь 35-летия музыкальной деятельности.

2023-05-05. Концерты Пелагеи в Сербии отменили после терактов
Концерты российской певицы Пелагеи Телегиной отменили в двух городах Сербии после терактов. Об этом сообщил посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко, передает ТАСС.

2023-04-27. Концерт Кристины Орбакайте в Германии 9 мая отменили
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 9 мая в немецком городе Ратинген, отменен. Об этом сообщает MK.RU.

2023-04-15. Перенос концерта Киркорова с пасхального воскресенья объяснили
Директор певца Филиппа Киркорова в беседе с изданием «Фонтанка» объяснил перенос концерта исполнителя в Большом концертном зале (БКЗ) «Октябрьский» в Санкт-Петербурге с пасхального воскресенья, 16 апреля.

2023-04-14. Запланированный на пасхальное воскресенье концерт Киркорова перенесли
Большой концертный зал «Октябрьский» в Санкт-Петербурге перенес концерт певца Филиппа Киркорова, который был запланирован на пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщили на официальной странице БКЗ в социальной сети «ВКонтакте».

2023-04-10. Концерт Арбениной в Перми отменили «во избежание возможных провокаций»
Концерт певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Перми, ставшей восьмым городом, где не состоится запланированное выступление артистки. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

2023-04-07. Арбенина вышла на связь после отмены концертов в шести городах
Российская певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вышла на связь после отмены концертов в шести городах России. Артистка опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-04-07. В Минкульте Татарстана назвали причину отмены концерта Арбениной в Казани
Представитель Минкульта Татарстана назвал причину отмены концерта певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Казани. Об этом сообщает РИА Новости.

2023-04-06. В шестом городе России отменили концерт Дианы Арбениной
Казань стала шестым российским городом, в котором отменили концерт певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной. Об этом пишет «Коммерсантъ».

2023-04-06. Еще в одном городе отменили концерт Дианы Арбениной
В Пятигорске отменили концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы». Об этом сообщает ТАСС.

2023-04-05. В Ульяновске отменили концерт Дианы Арбениной
Концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» отменили в Ульяновске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» Алексея Игонина.

2023-04-05. Концерт Дианы Арбениной отменили в Чебоксарах
Концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» отменили в Чебоксарах. Об этом сообщил мэр города Денис Спирин в своем Telegram-канале.


1 2 3 4 5 6 7 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru