Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2018-04-18. Умерла Барбара Буш
Бывшая первая леди США, жена Джорджа Буша-старшего Барбара умерла в возрасте 92 лет. Об этом агентству Reuters сообщили ее родственники.

2018-04-06. Дочь Кобейна записала свою первую песню в годовщину смерти отца
Фрэнсис Бин Кобейн, дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав, выпустила дебютную песню, приурочив ее к годовщине смерти отца. Она исполнила композицию на видео, которое опубликовала в Instagram.

2018-04-05. Исинбаева крестила Добрыню Никитича в Монако
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раскрыла имя своего новорожденного сына. Об этом сообщает Eurosport.

2018-04-04. Супруга Елизаветы II успешно прооперировали
Мужу королевы Великобритании герцогу Эдинбургскому Филиппу успешно заменили тазобедренный сустав.

2018-04-04. Муж Елизаветы II госпитализирован
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский принц Филип госпитализирован.

2018-04-03. Chanel обвинили в эксплуатации 16-летней дочери Синди Кроуфорд
Новая рекламная кампания французского бренда Chanel, в которой снялась несовершеннолетняя дочь американской супермодели Синди Кроуфорд, вызвала негативную реакцию пользователей соцсетей. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-03-28. Умер оружейник Виктор Калашников
В Ижевске в возрасте 75 лет скончался конструктор стрелкового оружия Виктор Калашников, сообщает Ижевский государственный технический университет.

2018-03-21. Четырехлетняя дочь Максима Галкина стала невестой
Лиза Галкина дебютировала в роли модели на показе детской коллекции Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week. Дочке телеведущего выпала честь завершать показ в образе невесты. Для участия в показе своей первой детской коллекции Yudashkin Kids модельер пригласил наследников своих известных друзей.

2018-03-16. Королева Великобритании пренебрегла невестой внука
Британцы заподозрили королеву Елизавету II в неравном отношении к герцогине Кембриджской и будущей жене принца Гарри Меган Маркл, сообщает Mirror.

2018-03-15. Юрий Шевчук посвятил новый клип умершей от рака супруге
Группа «ДДТ» выпустила клип на песню «Когда ты была здесь». Юрий Шевчук посвятил его своей умершей от рака супруге Эльмире Бикбовой.

2018-02-21. Серебренникова отпустили из-под домашнего ареста на похороны матери
Суд временно освободил Кирилла Серебренникова от домашнего ареста. Об этом режиссер рассказал в Московском городском суде в среду, 21 февраля, передает агентство «Москва».

2018-02-19. Умерла мать Кирилла Серебренникова
Мать российского режиссера Кирилла Серебренникова Ирина скончалась в Ростове-на-Дону после тяжелой болезни. Об этом друг семьи, пожелавший не раскрывать своего имени, сообщил ТАСС в понедельник, 19 февраля.

2018-02-09. Внука Франко отправили в тюрьму
Внук испанского диктатора Франсиско Франко, признанный виновным в нападении на представителей власти и опасном управлении автомобилем, приговорен к 30 месяцам тюремного заключения.

2018-02-07. Названа единственная красавица в семействе Кардашьян
Британский телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) заявил в программе Good Morning Britain, что единственная привлекательная женщина в семействе Кардашьян — это модель Кендалл Дженнер, сообщает Metro.

2018-02-06. Отец назвал Бейонсе недостаточно черной
Отец и бывший менеджер певицы Бейонсе Мэтью Ноулз заявил, что с более темной кожей его дочь была бы менее успешна. Об этом во вторник, 6 февраля, сообщает NME.

2018-02-02. Покончил с собой сын Фиделя Кастро
На Кубе покончил с собой доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, старшего сына кубинского лидера Фиделя Кастро не стало в четверг утром.

2018-01-28. Второй ребенок Маликова появился на свет в Петербурге
У четы Маликовы - певца и композитора Дмитрия и его жены Елены родился сын.

2018-01-24. Бывшая жена Джигарханяна замечена в компании нового состоятельного поклонника
Экс-жена актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская ушла к влиятельному поклоннику — медиамагнату Александру Митрошенкову.

2018-01-24. Внучка Елизаветы II получила на помолвку уникальное кольцо
Принцесса Евгения, внучка британской королевы Елизаветы II, получила от своего жениха, управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка, на помолвку кольцо с редким оранжево-розовым сапфиром падпараджа, сообщает The Telegraph.

2018-01-22. Внучка Елизаветы II Евгения Йоркская собралась замуж
В Великобритании объявила о помолвке 27-летняя принцесса.

2018-01-19. Дочь Спартака Мишулина отказалась от исковых требований к новоявленному брату
Дочь народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карина забрала иск против новоявленного брата, актера Тимура Еремеева. Дело рассматривает Тушинский суд Москвы. О своем решении Карина Мишулина сообщила в своем Instagram.

2018-01-16. 84-летний дизайнер занял делом 16-летнюю модель
Американская модель, 16-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер создаст коллекцию одежды совместно с дизайнером Карлом Лагерфельдом. Об этом во вторник, 16 января, сообщает WWD.

2018-01-08. Снятая с самолета за дебош жена Аршавина назвалась майором ФСБ
Жену российского футболиста Андрея Аршавина Алису, а также ее двоих детей и няню сняли с самолета за дебош. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Аэрофлот» в понедельник, 8 января.

2018-01-07. Жену Аршавина сняли с рейса из-за любви к чистоте
Алиса Аршавина, жена футболиста «Кайрата» Андрея Аршавина, задержала вылет самолета, следовавшего из Москвы в Алма-Ату, почти на два часа и была снята с рейса. Об этом в воскресенье, 7 января, сообщает 78.ru.

2017-12-27. 21-летнего брата Рианны застрелили
На Барбадосе погиб кузен певицы Рианны Тэйвон Кэйсин Аллейн. Об этом сообщает местное издание Nation News.

2017-12-24. Брат Мадонны вернулся домой после семи лет бомжевания и запоя
61-летний брат певицы Мадонны Энтони Чикконе вернулся в дом к своим родственникам после семи лет асоциального образа жизни. Об этом пишет The Sun.

2017-12-04. У певца Элтона Джона умерла мать
Именитый британский певец и композитор Элтон Джон сообщил в соцсетях о кончине своей матери Шейлы Фэйрбразер, которая ушла из жизни возрасте 90 лет.

2017-11-24. Семья Хворостовского попросила поклонников жертвовать деньги
Родственники скончавшегося оперного певца Дмитрия Хворостовского призвали его поклонников пожертвовать деньги на исследование рака вместо того, чтобы присылать цветы. Соответствующий пост появился на странице звезды в Facebook.

2017-11-12. Игоря Талькова-младшего задержали во время исполнения песен отца
Возле здания Госдумы полиция задержала Игоря Талькова-младшего, сына певца Игоря Талькова, погибшего в 1991 году. Музыкант играл на гитаре и пел песни своего отца на акции в поддержку голодающих зоозащитников, сообщил в Twitter блогер Денис Стяжкин.

2017-11-08. Названа причина смерти дочери Гурченко в подъезде
Причиной смерти Марии Королёвой, дочери актрисы и эстрадной певицы Людмилы Гурченко, стали проблемы с сердцем. Об этом РИА Новости сообщил ее адвокат Шота Горгадзе в среду, 8 ноября.

2017-11-08. Умерла дочь Людмилы Гурченко
Скончалась дочь актрисы и эстрадной певицы Людмилы Гурченко Мария Королёва. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает Starhit. Отцом женщины был писатель и сценарист Борис Андроникашвили.

2017-11-03. Приемный сын Эльдара Рязанова найден мертвым
Кинопродюсер Олег Бердюгин, пасынок режиссера Эльдара Рязанова, скончался в своей квартире в Москве. Похороны пройдут в пятницу, 3 ноября, на Троекуровском кладбище, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза кинематографистов России.

2017-10-30. Жена Джигарханяна сбежала из России
Жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сбежала из России. Об этом в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» в понедельник, 30 октября, заявила ее представитель Элина Мазур.

2017-10-30. Сын Хрущева рассказал об отсталости СССР и России от США
Конструктор космических систем и политолог Сергей Хрущев, сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, рассказал об отсталости СССР и России от США. О его выступлении в Национальном музее атомных испытаний в американском Лас-Вегасе сообщает Las Vegas Sun.

2017-10-21. Дети Виктории Бекхэм спародировали свою мать
Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм выложили фотографии в своих Instagram-аккаунтах, на которых они в положении лежа поднимают ноги так же, как ранее на снимках делала их мать, демонстрируя растяжку.

2017-10-11. Хворостовский решил отметить юбилей вместе с родителями в Лондоне
Певец Дмитрий Хворостовский намерен отметить свое 55-летие вместе с родителями в Лондоне. Об этом сообщается в официальном аккаунте певца в Facebook.

2017-10-02. Тимати покинет шоу-бизнес из-за дочери
Рэпер Тимати заявил о том, что покинет шоу-бизнес на несколько лет. Об этом он написал в Instagram.

2017-09-22. Праправнучку Матильды Кшесинской приняли в балетную труппу Большого театра
Элеонора Севенард, праправнучка возлюбленной цесаревича Николая (будущего императора Николая II) балерины Матильды Кшесинской, принята в балетную труппу Большого театра. Об этом РИА Новости в пятницу, 22 сентября, сообщили в пресс-службе ГАБТ.

2017-09-18. Суд отклонил иск племянницы Рауля Валленберга к ФСБ
Мещанский суд Москвы отклонил иск родственников шведского дипломата Рауля Валленберга к ФСБ с требованием раскрыть данные о его судьбе после ареста в 1945 году в СССР. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщает «Интерфакс».

2017-09-12. Сын Жан-Клода Ван Дамма напал с ножом на сожителя
Полиция города Темпе, штат Аризона, задержала младшего сына актера Жан-Клода Ван Дамма. 21-летнего Николаса Ван Варенберга обвиняют в нападении на сожителя, пишет TMZ во вторник, 12 сентября.

2017-09-08. Шинейд О’Коннор заявила об изнасилованиях матерью в камере пыток
Ирландская певица Шинейд О’Коннор дала интервью, в котором рассказала о своем психическом здоровье. Отрывки из телепередачи «Доктор Фил», которая выйдет 12 сентября, приводит Yahoo.

2017-08-07. СМИ назвали пол будущего ребенка Криштиану Роналду
У нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и испанской модели Джорджины Родригес в ноябре этого года родится девочка. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

2017-08-04. Сын Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома
Сын лидера группы «Кино» Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома. Видео на «Шепот» Александра Цоя, который выступает под псевдонимом Ронин, опубликован на YouTube.

2017-07-31. Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty
Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 31 июля.

2017-07-29. Эдуард Лимонов написал книгу о незаконнорожденном деде
Русский писатель Эдуард Лимонов закончил новую книгу. Об этом литератор сообщил в своем «Живом Журнале» в субботу, 29 июля.

2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

2017-07-27. Наследников Майкла Джексона обязали выплатить девять миллионов продюсеру
Высший суд Лос-Анджелеса постановил, что наследники поп-певца Майкла Джексона должны выплатить 9,4 миллиона долларов продюсеру Куинси Джонсу. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает The Guardian.

2017-07-26. От ФСБ потребовали раскрыть судьбу Рауля Валленберга после ареста
Родственники шведского дипломата Рауля Валленберга, который, согласно официальной версии СССР, скончался в тюрьме на Лубянке в 1947-м, потребовали от ФСБ раскрыть информацию о его судьбе после ареста. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Иван Павлов.

2017-07-25. В США скончалась четвертая жена Фрэнка Синатры
Ушла из жизни Барбара Синатра — четвертая жена американского певца Фрэнка Синатры. Как сообщает TMZ, она умерла в возрасте 90 лет в своем доме в Калифорнии.

2017-07-16. Муж Анны Семенович вызван на допрос по «делу Захарченко»
Следователи полагают, что выяснили, кто отдавал распоряжения о выплате экс-сотруднику ГУЭБиПК десятков миллионов долларов.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru