Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2022-12-10. Умер младший сын американской певицы Тины Тернер
Младший сын 83-летней американской певицы Тины Тернер умер в Лос-Анджелесе, США. Об этом пишет TMZ.

2022-12-09. Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Об этом она сообщила в подкасте на YouTube-канале Variety.

2022-12-08. Представитель Киркорова раскрыла состояние отца артиста
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла информацию, что отец артиста Бедрос Киркоров попал в реанимацию. В разговоре с «Лентой.ру» она раскрыла подробности о состоянии Киркорова-старшего.

2022-12-08. Отец Киркорова попал в реанимацию
Отец Филиппа Киркорова, певец Бедрос Киркоров попал в реанимацию одной из столичных клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-12-07. Пресс-секретарь Киркорова прокомментировала новость о госпитализации его отца
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла новость о госпитализации его отца Бедроса с пневмотораксом. Об этом она сообщила в беседе с News.ru.

2022-12-07. В Москве госпитализировали отца Киркорова
В Москве госпитализировали отца поп-исполнителя Филиппа Киркорова, певца Бедроса Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2022-12-07. Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП
Американский актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Его слова передает Entertainment Tonight.

2022-12-06. На наследников Булгакова подали в суд за продажу прав на «Мастера и Маргариту»
Кинокомпания «Марс Медиа Энтертейнмент» подала в суд на наследников российского писателя Михаила Булгакова. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-11-24. Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в романе с солистом группы Måneskin
Актрису и манекенщицу Кайю Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, заподозрили в романе с солистом группы Måneskin Давидом Дамиано. Об этом сообщается в аккаунте DeuxMoi в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-11-16. Найденную родную сестру Натальи Водяновой назвали ее дочерью
Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад, и стала объектом обсуждения в соцсетях. Соответствующие комментарии появились на YouTube-канале Diana Spletni Live, который насчитывает 52 тысячи подписчиков.

2022-11-16. Внучка Гурченко собралась избавиться от унаследованной дачи
Внучка советской и российской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева собралась избавиться от унаследованной от знаменитой бабушки дачи. О планах родственницы артистки продать недвижимость в Подмосковье стало известно KP.RU.

2022-11-16. Роналду каждый день говорил со своими детьми о смерти их новорожденного брата
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что говорит со своими детьми об их умершем новорожденном брате каждый день. Он заявил об этом в интервью журналисту Пирсу Моргану, сообщает The Sun.

2022-11-16. Наталья Водянова нашла родную сестру спустя 22 года
Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад. Об этом она рассказала в интервью для декабрьского номера журнала Vogue US.

2022-11-14. Умер отец Дженнифер Энистон
Американский актер Джон Энистон, отец звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, скончался в возрасте 89 лет. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на заявление актрисы.

2022-11-02. Нарусова подтвердила наличие у Собчак гражданства Израиля
Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Нарусова подтвердила наличие у ее дочери Ксении Собчак гражданства Израиля. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-11-02. 20-летняя внучка Бориса Ельцина снялась в откровенном образе
Внучка первого президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева показала откровенные фото, сделанные во время вечеринки в клубе «22» в Лондоне. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте заведения (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-10-24. Дочь Сергея Бодрова объявила о беременности
Дочь актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего Ольга объявила о беременности. Об этом сообщает «Собеседник».

2022-10-18. Бритни Спирс заявила о попытке ее отца убить певицу
40-летняя певица Бритни Спирс вновь выступила с обвинениями в адрес отца Джейми Спирса, под опекой которого находилась на протяжении 13 лет. Об этом сообщает DailyMail с ссылкой на социальные сети звезды.

2022-10-18. Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае
Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. Об этом сообщило издание KP.RU.

2022-10-17. Король Карл III решил продать лучших скакунов Елизаветы II
Король Великобритании Карл III решил продать 12 из 37 скаковых лошадей покойной Елизаветы II, чтобы сократить расходы. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-10-12. У внука Чуковского украли два миллиона рублей
Внук поэта Корнея Чуковского Николай стал жертвой мошенников. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2022-10-12. Сестра Михаила Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Сестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме. Об этом она сообщила в беседе с изданием «Аргументы и факты».

2022-10-11. Бритни Спирс обвинила мать в рукоприкладстве
40-летняя американская поп-певица Бритни Спирс обвинила мать в рукоприкладстве. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-10-11. Умерла актриса и мать актеров Шона и Криса Пеннов Айлин Райан
На 95-м году жизни скончалась мать актеров Шона и Криса Пеннов, американская актриса Айлин Райан. Об этом сообщает CNN.

2022-10-07. Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

2022-10-07. Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

2022-10-07. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.

2022-10-06. Бритни Спирс жестко отреагировала на публичные извинения матери
Американская певица Бритни Спирс открыто заявила, что не готова простить свою мать даже после ее публичных извинений. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2022-09-29. Дочь Умы Турман снялась в рекламе нижнего белья Calvin Klein
Американская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук стала героиней рекламной кампании бренда Calvin Klein. Соответствующие снимки публикует WWD.

2022-09-29. Звезда «Нэшвилла» обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери
33-летняя американская актриса и звезда сериала «Нэшвилл» Хейден Панеттьер обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери Кайи Евдокии. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, передает Eonline.

2022-09-28. Брат Моисеева рассказал об изоляции певца от общества
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач рассказал об изоляции певца. Об этом сообщает Prozvezd.

2022-09-28. Брат Бориса Моисеева отказался приезжать на его похороны
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил о том, что не сможет посетить похороны артиста. Об этом он сообщил в разговоре с KP.RU.

2022-09-28. Брат Моисеева обвинил в смерти певца его директора
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил в его смерти директора певца Сергея Гороха. Об этом он рассказал «Комсомольской правде».

2022-09-18. Григорий Лепс впервые стал дедушкой
Российский певец и композитор Григорий Лепс впервые стал дедушкой. Об этом он сообщил в личном Telegram-канале.

2022-09-15. Отец Жанны Фриске рассказал о рукоприкладстве Шепелева в отношении певицы
Отец российской певицы Жанны Фриске Владимир Копылов рассказал об оскорблениях и рукоприкладстве экс-супруга артистки Дмитрия Шепелева по отношению к ней. Об этом он заявил в шоу «Алена, Блин!».

2022-09-11. Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному
Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, 31-лентий музыкант Никита Пресняков в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что употребляет спиртное в свободное время.

2022-09-02. Дочь Кейт Мосс повторила культовую фотосессию матери в белье 30-летней давности
Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс Лила Грэйс Мосс повторила культовую фотосессию матери, которая снималась для марки Calvin Klein в 1992 году. Снимки публикует People.

2022-09-02. Адель получила травму спины из-за шутки сына
Британская певица Адель рассказала, как получила травму спины после неудачной шутки сына. Ее слова передает журнал Elle.

2022-08-29. Внучка захламила квартиру Людмилы Гурченко в центре Москвы
Внучка советской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева захламила доставшуюся в наследство квартиру в Москве. Кадры с жильем появились в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

2022-08-29. Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями о жизни под опекой отца
Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями жизни под 13-летней опекой отца. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

2022-08-18. Сын Никаса Сафронова потолстел до 300 килограммов «из-за санкций Запада»
Российский художник Никас Сафронов рассказал, что его сын, пианист Лука Сафронов-Затравкин пострадал из-за западных санкций. Об этом пишет портал Prozvezd.

2022-08-14. Умер тесть Тарантино Цвика Пик
Известный израильский певец Цвика Пик умер в городе Рамат-ха-Шарон. Музыканту было 72 года, сообщает издание «Исраэль ха-Йом».

2022-08-12. 16-летний сын Мадонны пристрастился к одежде матери
Приемный сын американской певицы Мадонны Дэвид Банда пристрастился к одежде матери. Об этом поп-исполнительница сама рассказала в программе The Tonight Show.

2022-08-11. Экс-супруг Бритни Спирс опубликовал видео ссор певицы с сыновьями
Бывший муж американской певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн опубликовал видеоматериалы, на которых слышно ссоры артистки с ее сыновьями. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-08-10. Дочь Урганта снялась в откровенном образе и восхитила фанатов
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. Соответствующие фото и комментарии опубликованы на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-08-08. Дочь Фиделя Кастро заступилась за исполняющего роль ее отца Джеймса Франко
Дочь революционера и государственного деятеля Фиделя Кастро активистка Алина Фернандес заступилась за американского актера Джеймса Франко, который исполнит роль ее отца в фильме «Алина с Кубы». Об этом сообщает The Independent.

2022-08-08. Проживающая в США Мария Машкова рассказала о тяжелых отношениях с отцом
37-летняя российская актриса, единственная дочь Владимира Машкова Мария Машкова рассказала о своей жизни после переезда в Америку, а также об отношениях с отцом. Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-08-03. Дмитрий Нагиев сообщил о пополнении в семье его сына
55-летний российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев сообщил о том, что в семье его сына произошло пополнение: Кирилл Нагиев его супруга Юлия Мельникова впервые стали родителями. Об этом он рассказал в интервью журналу «Караван историй», передает Super.ru.

2022-07-27. Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян
Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась в рекламной кампании новой коллекции купальников бренда бизнесвумен Ким Кардашьян Skims. Соответствующие снимки приводит издание Daily Mail.

2022-07-26. Бритни Спирс обвинила мать в насилии
Американская поп-певица Бритни Спирс обвинила свою мать Линн в насилии. Об этом сообщает Independent.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru