Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Машина времени. Новости

Машина времени. Новости

2024-02-08. Умер один из основателей группы «Машина времени»
В Москве на 71-м году жизни скончался один из основателей и автор названия группы «Машина времени» Юрий Борзов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-20. Налоговая закрыла юрлицо группы «Машина времени» за долги и нарушения
Московская налоговая закрыла юридическое лицо рок-группы «Машина времени», занимавшееся организацией туров. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-05-28. Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле
Певица Алла Пугачева посетила концерт группы «Машина времени» в израильской Кесарии. Соответствующая видеозапись в воскресенье, 28 мая, появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2022-07-14. Макаревич прокомментировал отмену концертов «Машины времени»
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич прокомментировал отмену концертов группы в России. Об этом сообщает StarHit.

2022-04-22. В России отменили концерты «Машины времени»
В России отменили несколько концертов группы «Машина времени». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя музыкального коллектива.

2019-06-28. Члены «Машины времени» раскрыли отношение к политическим заявлениям Макаревича
Участники музыкальной группы «Машина времени» Валерий Ефремов и Александр Кутиков рассказали о том, как относятся к политическим высказываниям солиста коллектива Андрея Макаревича. Слова артистов передает ТАСС.

2019-06-18. Появились подробности смерти барабанщика «Машины времени»
Барабанщик группы «Машина времени» Сергей Остроумов скончался в результате внутримозгового кровоизлияния. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает Telegram-канал Baza.

2019-06-16. Умер участник группы «Машина времени»
Умер барабанщик группы «Машина времени» Сергей Остроумов. Об этом лидер музыкального коллектива Андрей Макаревич написал на своей странице в Facebook.

2019-06-09. Лепс отреагировал на отмену выступления «Машины времени» в День России
Российский певец Григорий Лепс заявил, что для него отмена выступления группы «Машина времени», запланированного в рамках концерта в День России, является странной, передает в воскресенье, 9 июня, радиостанция «Говорит Москва».

2019-06-09. Макаревич объяснил отмену выступления «Машины времени» в День России
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, почему запланированное выступление группы в рамках концерта в День России было отменено, радиостанции «Говорит Москва».

2019-06-09. Концерт «Машины времени» у стен Кремля отменили
Выступление группы «Машина времени», которое было запланировано в рамках концерта в День России на Красной площади, не состоится. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря группы Антона Чернина.

2018-05-06. Умер директор «Машины времени»
В Москве в ночь на 6 мая умер музыкант и директор групп «Машина времени» и «Воскресение» Владимир Сапунов, об этом в Facebook сообщил его брат Андрей Сапунов.

2017-01-31. «Машина времени» отпразднует день рождения в Crocus City Hall
«Машина времени», одна из старейших российских рок-групп, отметит свой 48-й день рождения большим концертом в Crocus City Hall. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе коллектива.

2015-02-06. Менеджер рассказал о расколе в «Машине времени» из-за Украины
В группе «Машина времени» произошел раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине, сообщает украинская газета «Вести», ссылаясь на информацию, полученную от менеджера коллектива Антона Чернина.

2014-04-24. «Машина Времени» закроет рок-фестиваль «Нашествие-2014»
Легенда российского рока, группа «Машина Времени» станет хэдлайнером последнего дня крупнейшего российского опен-эйра «Нашествие», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2012-06-26. Евгений Маргулис ушел из "Машины времени"
Евгений Маргулис уходит из "Машины времени". На официальном сайте группы сообщается, что Маргулис "покинул "Машину времени" 25 июня - через месяц после 43-летия коллектива". При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru