Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дорожно-транспортные происшествия с участием знаменитостей. Новости

Дорожно-транспортные происшествия с участием знаменитостей. Новости

2014-06-25. Джастин Бибер попал в ДТП
Джастин Бибер попал в ДТП, пытаясь оторваться от автомобиля преследовавшего его папарацци. Это произошло в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, сообщает портал TMZ.

2014-03-22. Народная артистка Шаврина пострадала в серьезном ДТП в «новой Москве»
Народная артистка России Екатерина Шаврина пострадала в результате столкновения двух автомобилей на территории «новой Москвы», передает Интерфакс.

2014-03-19. Агутин и Варум попали в аварию перед концертом в Кузбассе
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП перед концертом в городском театре драмы Прокопьевска Кемеровской области.

2013-10-27. Дэвид Бекхэм с сыном попал в ДТП в Лос-Анджелесе
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП вместе с 14-летним сыном Бруклином неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе.

2013-10-14. Дочь Андрея Кончаловского попала в реанимацию после ДТП во Франции
Известный режиссер Андрей Кончаловский и его 14-летняя дочь Мария попали в дорожную аварию во Франции, в результате которой девочка попала в реанимацию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.

2013-08-21. Алексей Панин устроил скандал в Крыму
Российский актер Алексей Панин попал в незначительное ДТП на отдыхе в Крыму. Тем не менее он устроил громкий скандал с рукоприкладством.

2013-07-05. Режиссер Шахназаров попал в ДТП на западе Москвы
Режиссер Карен Шахназаров попал в ДТП, которое произошло на Ильинском шоссе в районе населенного пункта Александровка на западе Москвы.

2013-06-25. Депардье попал в аварию в центре Москвы – СМИ
ДТП с участием автомобиля, в котором ехали актер Жерар Депардье и его съемочная группа в составе шести человек, произошло в ночь на 23 июня в центре Москвы, пишут «Известия».

2013-05-10. Певец Витас сбил на машине велосипедистку
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) сбил на своем автомобиле велосипедистку. Инцидент произошел в Москве в пятницу, 10 мая, около главного входа на территорию ВВЦ. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

2013-03-22. Художник Никас Сафронов снова попал в ДТП
Художник Никас Сафронов, управлявший автомобилем BMW, в пятницу, 22 марта, врезался в машину скорой помощи в центре Москвы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2013-03-21. Актер Булдаков попал в аварию в Подмосковье
Известный российский актер Алексей Булдаков попал в аварию в Одинцовском районе Подмосковья, – передает РИА Новости.

2012-12-28. Милиция сообщила подробности ДТП с участием продюсера "ВИА Гры"
Продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе, который 27 декабря попал в ДТП со смертельным исходом (его "Лексус" сбил пешехода), не пытался скрыться с места происшествия и прошел проверку алкотестером. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на местную милицию. Проверка показала, что водитель был трезв.

2012-12-28. Продюсер группы "ВИА Гра" попал в ДТП со смертельным исходом
Вечером в четверг, 27 декабря, на трассе Киев-Обухов произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Лексус" сбил насмерть пешехода. Позднее в милиции, как передает УНИАН, заявили, что за рулем машины был музыкальный продюсер Константин Меладзе (известный, в частности, как продюсер группы "ВИА Гра").

2012-11-30. Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде
Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.

2012-11-02. Никас Сафронов не получил серьёзных травм в аварии, в которую попал ночью в Москве
Известный российский художник Никас Сафронов, который в ночь на пятницу стал участником дорожной аварии в столице, заявил, что не получил серьёзных травм, сообщает РИА Новости.

2012-10-19. Актёр и режиссёр Меньшов попал в ДТП в центре Москвы
Актёр, режиссёр, сценарист Владимир Меньшов попал в ДТП – на 1-ой Тверской улице в его автомобиль врезалась иномарка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2012-10-11. Виновник ДТП с Мариной Голуб объявлен в федеральный розыск
Виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, объявлен в федеральный розыск. Об этом 11 октября сообщает агентство "Интерфакс".

2012-10-10. В Москве ищут виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб
Московская полиция разыскивает виновника ДТП на западе Москвы, в котором погибла известная актриса и телеведущая Марина Голуб.

2012-10-10. Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

2012-10-05. Певец Игорь Николаев попал в ДТП в Приамурье
Известный певец и композитор Игорь Николаев попал в автоаварию в Белогорске. Он был приглашенным гостем торжественного собрания ко Дню учителя, однако на самом въезде в город в автомобиль Mercedes Benz, в котором находился артист, врезалась другая иномарка.

2012-09-19. Линдси Лохан сбила пешехода и скрылась с места ДТП
Голливудской актрисе Линдси Лохан предъявлено обвинение в бегстве с места ДТП в нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего Лохан предпочла скрыться.

2012-09-19. Актриса Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы
Известная актриса Марина Голуб стал участницей ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, ведущая шоу "Девчата" протаранила иномарку иностранца.

2012-07-31. Актера Юозаса Будрайтиса сбил автомобиль
Полиция Вильнюса разыскивает водителя автомобиля, сбившего известного актера театра и кино Юозаса Будрайтиса и скрывшегося с места происшествия. Об этом со ссылкой на BNS сообщает "Интерфакс".

2012-07-18. Кэти Холмс и ее дочка Сури попали в ДТП
Кэти Холмс и ее 6-летняя дочь Сури попали в ДТП.

2012-06-24. Анастасия Волочкова попала в аварию по дороге в Геленджик
Балерина Анастасия Волочкова попала в автоаварию по дороге в Геленджик. Об этом танцовщица написала в субботу в своем микроблоге.

2012-06-11. Певица Алена Свиридова попала в ДТП в Крыму
Российская певица Алена Свиридова попала в ДТП в крымском городе Керчь. В результате происшествия никто не пострадал.

2012-06-09. Линдси Лохан попала в крупную аварию в США и была госпитализирована
Голливудская звезда Линдси Лохан попала в крупное ДТП с участием ее автомобиля Porsche и грузовика. В результате аварии Лохан была госпитализирована в местную больницу.

2012-03-26. Сергей Лазарев попал в ДТП в Москве
Повреждения оказались настолько сильными, что автомобиль певца не смог тронуться с места после аварии

2012-01-23. Лиепа рассказала, как врезалась в авто инспектора ДПС
Знаменитая танцовщица Илзе Лиепа рассказала, что сотрудник ДПС, в чью машину она врезалась на Славянской площади, ехал в неположенном месте.

2012-01-23. Балерина Илзе Лиепа въехала в полицейский автомобиль
На минувшей неделе в пятницу участницей ДТП стала известная балерина Илзе Лиепа. В центре Москвы ее автомобиль столкнулся с машиной полиции. Инцидент произошел на Славянской площади.

2011-12-21. Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы
Известный актер Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, артист был признан виновным в аварии и оштрафован за нарушение ПДД.

2011-12-21. Татьяна Тарасова устроила аварию в Подмосковье
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в ДТП в Московской области. По предварительным данным, она не справилась с управлением.

2011-12-16. Актриса Лариса Голубкина пострадала в крупном ДТП
Известная актриса, народная артистка Лариса Голубкина пострадала в ДТП в центре столицы.

2011-12-08. В машину Сергея Гармаша въехал внедорожник
Участником ДТП в самом центре Москвы стал известный актер Сергей Гармаш. Автомобиль артиста столкнулся с внедорожником. Он двигался по Новослободской улице, когда произошла авария.

2011-09-19. Александр Маршал попал в ДТП в центре столицы
Певец Александр Маршал попал в ДТП столице. 54-летний артист не поделил дорогу с женщиной на иномарке, сообщает Life News.

2011-08-08. Дмитрий Дибров попал в ДТП в самом центре Москвы
Известный ведущий телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров устроил ДТП в самом центре Москвы. Как передает Life News, при этом себя виновным в аварии шоумен не считает.

2011-08-05. "Мистер Бин" попал в аварию на своем McLaren
Знаменитый британский комедийный актер Роуэн Аткинсон, известный по сериалу "Мистер Бин", попал в ночь на пятницу в аварию на своем спортивном болиде McLaren F-1 близ города Питерборо в английском графстве Кембриджшир.

2011-07-14. Радзинского могут посадить на 4 года за выезд на встречку и погибшую девушку
Известный историк и телеведущий Эдвард Радзинский рассказал, что случилось в день рокового ДТП, в котором погибла девушка. Как передает Life News, писатель признает себя виновным в выезде на встречку.

2011-07-12. Марадона попал в больницу в результате ДТП
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был ненадолго госпитализирован во вторник, 12 июля, с небольшими травмами после ДТП, в котором его автомобиль столкнулся с автобусом. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2011-07-11. МВД: Радзинский сам спровоцировал аварию, выехав на встречку
Известный историк и телеведущий Эдвард Радзинский, по предварительным данным, виновен в ДТП в Подмосковье, в результате которого умерла девушка. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении информации областного главка МВД.

2011-07-11. Эдвард Радзинский попал в ДТП в Подмосковье
Известный телеведущий Эдвард Радзинский попал в ДТП в Подмосковье. Как передает Life News, авария случилась в деревне Алехново, в Истринском районе Московской области 10 июля.

2010-08-13. Звезду "Неуловимых мстителей" сбила машина
Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы.

2010-07-28. Игорь Николаев попал в аварию
Накануне международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" Игорь Николаев попал в аварию в Москве.

2010-07-16. Депардье не приедет в Одессу из-за аварии
Известный французский актер Жерар Депардье попал в аварию. Сегодня он должен был присутствовать на открытии Одесского международного кинофестиваля, сообщает "Русская служба новостей".

2010-07-06. Джордж Майкл наехал на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде.

2010-05-26. Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7
Известная телеведущая Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7.

2010-05-01. "Мерседес" Бабкиной попал в аварию
Знаменитая российская певица Надежда Бабкина попала в ДТП на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, когда направлялась в БКЗ "Октябрьский" для участия в праздничном концерте, посвященном 65-летию Победы. ДТП произошло по дороге с Московского вокзала, на который певица приехала из Москвы, сообщает LIFE.ru.

2010-02-17. Сергей Жигунов и баронесса фон Гечмен-Вальдек попали в ДТП
Баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек и продюсер Сергей Жигунов попали в аварию в центре столицы.

2009-12-23. Папарацци довели Кристину Агилеру до аварии
Известная американская певица Кристина Агилера попала в автомобильную аварию из-за назойливых папарацци, которые пытались сфотографировать ее, пишут Vesti.kz со ссылкой. Никаких травм в результате ДТП звезда шоу-бизнеса не получила.

2009-12-10. Аркадий Укупник устроил аварию в центре столицы
Популярный в России певец Аркадий Укупник попал в Москве в автомобильную аварию, сделав весьма неудачный маневр, сообщает News4k.


1 2 3 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru