Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Звездная недвижимость. Новости

Звездная недвижимость. Новости

2024-03-17. Появились подробности о наследстве Александра Ширвиндта
Имущество, которое унаследует семья актера, народного артиста России Александра Ширвиндта, оказалось небольшим — комната в бывшей коммунальной квартире, половина доли от одной квартиры и еще одна квартира целиком. Эти подробности появились в публикации портала KP.RU.

2024-03-07. В Париже решили избавиться от квартиры Карла Лагерфельда
В Париже решили избавиться от квартиры немецкого модельера Карла Лагерфельда. Недвижимость собираются пустить с молотка в конце марта, пишет Mansion Global.

2024-03-05. Киркоров проиграл суд о снижении налогов на квартиру в Москве
Певец Филипп Киркоров не смог выиграть суд, связанный с определением кадастровой стоимости его квартиры в Москве. Об этом стало известно «Газете.Ru».

2024-02-29. Лолита уехала из России после отмены концертного тура
Певица Лолита Милявская уехала из России в Болгарию после отмены концертного тура. О жизни в своем заграничном доме артистка рассказала в Telegram.

2024-02-20. Оценены шансы властей конфисковать замок Пугачевой и Галкина
У российских властей нет законных оснований для конфискации замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Шансы на изъятие недвижимости знаменитостей оценил юрист Дмитрий Краснов в беседе с «Вечерней Москвой».

2024-02-19. В России задумали конфисковать замок Пугачевой и Галкина
В Госдуме задумали конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Правоохранителям предложили проверить недвижимость супругов по новому закону о конфискации имущества за фейки о Российской армии, передает Telegram-канал Shot со ссылкой на депутата Дмитрия Гусева.

2024-02-16. Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже дома в США
Канадско-американский актер Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже своего дома в США. Артист год назад решил избавиться от недвижимости, но не смог найти покупателей даже после многомиллионной скидки, пишет New York Post.

2024-01-29. Вдова Караченцова раскрыла судьбу своих зарубежных дач
Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина заявила, что не имеет проблем с дачами в Болгарии. Судьбу заграничных участков она раскрыла в шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

2024-01-17. В США избавились от особняка Джоли и Питта
В США избавились от общего особняка актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Дом бывших супругов в Новом Орлеане ушел с молотка, сообщает Mansion Global.

2024-01-12. Стало известно о наследстве Юрия Соломина
Советский и российский актер и режиссер, бывший художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, которого не стало 11 января, владел двумя квартирами в Москве и дачей в Подмосковье. О его наследстве стало известно порталу Life.ru.

2024-01-12. Ефремов получил две квартиры в Москве
Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, официально стал владельцем двух квартир в Москве, доставшихся ему в наследство. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-12-21. Стало известно о многомиллионном долге находящегося в тюрьме Ефремова
Стало известно о многомиллионном долге российского актера театра и кино Михаила Ефремова, который отбывает наказание за смертельное ДТП в тюрьме. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-20. Информацию о лишении Федосеевой-Шукшиной квартиры в Финляндии опровергли
Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина еще не лишилась квартиры в Финляндии. Об этом рассказала адвокат, управляющий партнер юридического агентства Юлия Вербицкая-Линник, представляющая интересы 85-летней народной артистки РСФСР, в беседе с 5-tv.ru.

2023-12-19. Федосееву-Шукшину лишили квартиры в Финляндии
Российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину лишили квартиры в финском городе Хельсинки. Она утратила право распоряжаться имуществом из-за банкротства компании-владельца, сообщает NEWS.ru.

2023-12-11. В Крыму призвали продать отель Софии Ротару и передать средства армии России
Недвижимости советской и украинской певицы Софии Ротару, в частности расположенный в Ялте отель «Вилла София», предложили продать, а средства от сделки направить на поддержку Вооруженных сил (ВС) России. Такой идеей в беседе с «Лентой.ру» поделился сенатор от Крыма Сергей Цеков.

2023-12-09. Дети Берлускони решили продать его трехсотлетнюю виллу
Дети бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони решили продать часть унаследованного имущества. Об этом сообщает ASNA.

2023-12-09. Боб Дилан продал роскошное поместье вискарне
Американский поэт, рок-музыкант и нобелевский лауреат Боб Дилан нашел покупателя для своего особняка в Шотландии. Им стала местная компания по производству виски, сообщает Mansion Global.

2023-12-04. Дочь Федосеевой-Шукшиной выселила мать из столичной квартиры
Народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину переселили из ее квартиры в Останкинском районе в жилье за МКАД. Об этом сообщила дочь актрисы Ольга Шукшина в эфире шоу «Звезды сошлись».

2023-11-21. Последний дом Моцарта продадут на торгах
Последний дом австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта решили продать на торгах. Об этом сообщил New York Post.

2023-11-20. Панин с трудом избавился от квартиры в Москве
Российский актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) с трудом смог избавиться от квартиры в Москве после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «А поговорить?».

2023-11-17. В Крыму захотели национализировать отель Софии Ротару
В Крыму собрались рассмотреть вопрос национализации отеля в Ялте, принадлежащего советской и украинской певице Софии Ротару. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Госсовета (парламента) республики Владимира Константинова.

2023-11-15. Бывший дом Фрэнка Синатры решили продать в США с многомиллионной скидкой
В США на продажу вновь выставили дом американского певца Фрэнка Синатры, сделав при этом многомиллионную скидку на объект. Об этом сообщает New York Post.

2023-11-10. Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана
Американская певица Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана. К концу подошло только первое судебное разбирательство по этому делу, показания по встречному иску артистка даст в ближайшие дни, пишет New York Post.

2023-11-10. Знакомые Ефремова потеряли возможность отсудить у него квартиру
Юристы отказались оспаривать право актера Михаила Ефремова на квартиру в Москве, которая досталась ему в наследство от дяди Александра Покровского. О том, что занимающие жилплощадь знакомые артиста потеряли возможность отсудить объект, сообщает Telegram-канал Shot.

2023-11-10. Ефремова обвинили в обмане с наследственной квартирой
Знакомые обвинили актера Михаила Ефремова в обмане с московской квартирой, доставшейся ему в наследство от дяди, концертмейстра Александра Покровского. Об этом сообщает Пятый канал.

2023-11-05. Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать
Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты собрались национализировать и реализовать на торгах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-04. Дача Пугачевой с причалом резко подешевела
Цена фамильной дачи Аллы Пугачевой в подмосковном Солнечногорске упала в два раза — с 225 до 100 миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-10-27. Стала известна судьба отеля Софии Ротару в Крыму
Советская и украинская певица София Ротару не продала свой бутик-отель в крымской Ялте. О судьбе недвижимости рассказал экс-директор и музыкальный продюсер артистки Сергей Лавров, передает NEWS.ru.

2023-10-25. Дженнифер Лопес избавилась от особняка в США после оформления ипотеки
Поп-певица Дженнифер Лопес избавилась от дома в США после того, как оформила ипотеку на 30 лет вместе с мужем, актером Беном Аффлеком. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-10-25. Убежище «Битлз» в Лондоне выставили на продажу
На продажу выставлен лондонский дом, который служил легендарной группе «Битлз» убежищем от поклонников и папарацци. Об этом пишет издание New York Post (NYP).

2023-10-24. Пугачева и Галкин купили роскошный пентхаус на Кипре
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) купили роскошный пентхаус в городе Лимассол на Кипре. Пара заплатила за недвижимость почти 10 миллионов евро, передает KP.RU.

2023-10-24. Соседи пожаловались на нескончаемый ремонт Кейт Бланшетт
Соседи австралийской актрисы Кейт Бланшетт пожаловались на нескончаемый ремонт в ее доме. Они заявили, что шум мешает им жить, передает Daily Mail.

2023-10-20. Бойфренд Тейлор Свифт купил ради нее роскошный особняк
Бойфренд американской певицы Тейлор Свифт футболист Трэвис Келси купил роскошный особняк за шесть миллионов долларов (572,7 миллиона рублей) ради того, чтобы произвести на нее впечатление. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на свой источник.

2023-10-19. Дочь Юдашкина избавилась от квартиры отца в Нью-Йорке
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продала квартиру в Нью-Йорке, полученную в наследство от отца. О судьбе недвижимости за рубежом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

2023-10-19. Дочь Юдашкина рассказала о наследстве от отца
Дочь Валентина Юдашкина Галина сообщила, что она унаследовала от отца несколько объектов недвижимости. О них она рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

2023-10-17. Квартиру Ефремова в центре Москвы за 50 миллионов рублей захотели отобрать
У российского актера Михаила Ефремова захотели отобрать квартиру в центре Москвы, которую он получил в наследство. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

2023-10-17. Газманов оправдался за наличие квартир в недружественных странах
Народный артист России Олег Газманов оправдался за то, что у него есть недвижимость в недружественных странах. Певец высказался на эту тему на творческой встрече со своим участием, его слова приводит Telegram-канал Daily Strom.

2023-10-12. Сильвестр Сталлоне продал свой особняк и потерял на этом деньги
Голливудский актер и символ эпохи видеосалонов Сильвестр Сталлоне нашел покупателя для своего особняка в Калифорнии. Бывший фронтмен группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти приобрел дом за 17 миллионов долларов (1,7 миллиарда рублей), пишет Robb Report.

2023-10-10. Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с Брежневой
Продюсер Константин Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с певицей Верой Брежневой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственные источники.

2023-10-09. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес влезли в ипотеку на 30 лет
Американский актер Бен Аффлек и поп-певица Дженнифер Лопес взяли ипотеку на 30 лет. Супруги посчитали выгодным оформить жилищный кредит в размере трети стоимости нового особняка, пишет The U.S. Sun.

2023-10-09. Дима Билан купил квартиру с видом на Красную площадь
Российский певец Дима Билан приобрел квартиру в центре Москвы рядом с Кремлем. О дорогостоящей покупке артист рассказал в интервью для YouTube-шоу «Джарахов».

2023-10-07. Брежнева осталась без дома в Тоскане после развода с Меладзе
Певица Вера Брежнева лишилась особняка в Тоскане после развода с композитором Константином Меладзе. Об этом сообщает Woman.ru.

2023-09-27. Бывший дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес продадут в США
Дом, который в прошлом арендовали актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес, выставили на продажу. Стоимость бывшего жилья пары оценивается в 85 миллионов долларов (8,2 миллиарда рублей), сообщает Wall Street Journal.

2023-09-25. Внучка Федосеевой-Шукшиной отобрала у нее квартиру и перестала выходить на связь
Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина отчаялась бороться за свою квартиру. Внучка актрисы Анна Трегубенко отобрала у нее недвижимость и перестала выходить на связь, пишет портал MSK1.RU.

2023-09-24. Стало известно о продаже дома актера Джорджа Клуни
Джордж Клуни решил продать свою виллу на итальянском озере Комо за 100 миллионов долларов и при этом уже присматривает новую недвижимость во Франции, где предпочитает отдыхать жена известного актера. Об этом сообщает британская газета The Daily Mail (DM).

2023-09-18. Елена Воробей пожаловалась на проблемы с новой элитной квартирой
Юмористка Елена Воробей пожаловалась на обман застройщика, у которого она купила элитную квартиру в Москве. О проблемах с недвижимостью артистка рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ.

2023-08-26. Константин Меладзе решил продать дом на Рублевке через мать
Композитор и муж певицы Веры Брежневой Константин Меладзе вновь выставил на продажу их с поп-исполнительницей дом на Рублевке, однако в этот раз решил продать его через мать. Об этом стало известно Mash.

2023-08-23. Названа стартовая цена выставленной на продажу бывшей дачи Сталина
Риелтор, эксперт по недвижимости Наталья Перескокова в беседе с «Лентой.ру» высказалась о возможной цене выставленной на аукцион дачи советского лидера Иосифа Сталина. Специалист отметила, что торги, вероятно, начнутся с одного миллиарда рублей.

2023-08-22. Родной дом Гитлера превратят в полицейский участок
Дом в австрийском городе Браунау, где в 1889 году родился Адольф Гитлер, власти собрались превратить в полицейский участок с учебным центром по правам человека. Об этом сообщает The Guardian.

2023-08-22. В Москве отремонтируют дом Есенина
В Москве согласовали проект капитального ремонта доходного дома Петровской в районе Арбата, где в начале XX века жил поэт и писатель Сергей Есенин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.


2 3 4 5 6 7 8 9 10 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru