Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Звездная недвижимость. Новости

Звездная недвижимость. Новости

2023-08-11. Кэти Перри и Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана
Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана. Звезды пытаются купить дом пенсионера против его воли, передает New York Post (NYP).

2023-08-03. Бывший дом Меган Фокс и Карди Би продадут в США
Дом, в котором раньше жили актриса Меган Фокс и певица Карди Би, выставили на продажу в США. Бывшее жилье знаменитостей в Лос-Анджелесе можно купить за 6,39 миллиона долларов (603,8 миллиона рублей), передает New York Post.

2023-08-02. Гвинет Пэлтроу предложила пожить в своем доме
Американская актриса Гвинет Пэлтроу предложила пожить в гостевом доме в своем поместье в калифорнийском Монтесито. Знаменитость собирается выставить объявление об аренде на Airbnb. Об этом сообщает New York Post.

2023-07-28. Появилась возможность стать соседом Николь Кидман
В Нью-Йорке появилась возможность стать соседом американской актрисы Николь Кидман. В доме, где знаменитость владеет недвижимостью, выставили на продажу квартиру. Об этом сообщает New York Post.

2023-07-24. Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» рассказал о своей даче в Испании
Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский рассказал о своей даче в Испании. В эфире программы «Судьба человека» актер, сыгравший Портоса, признался, что не может расстаться с недвижимостью в европейской стране. Фрагмент передачи опубликован в Telegram-канале «Кровавая барыня».

2023-07-21. Рианна продала дом агенту Джонни Деппа
Барбадосская певица Рианна продала особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Покупателем оказалась агент по поиску талантов Трейси Джейкобс, которая ранее работала с актером Джонни Деппом, сообщает Dirt.

2023-07-20. Валерий Леонтьев собрался избавиться от «леопардовой» квартиры в Москве
Переехавший в США российский певец Валерий Леонтьев собрался избавиться от квартиры Москве. Артист выдал доверенность на продажу жилья в столице, сообщает CUD.news со ссылкой на руководителя агентства недвижимости «Деловая Москва» Елену Самсонову.

2023-07-11. Квартиры Артемия Лебедева в Киеве конфисковали
Высший антикоррупционный суд Украины конфисковал квартиры российского дизайнера и блогера, находящегося под санкциями Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом заявила директор департамента санкционной политики министерства юстиции страны Инна Богатых в своем Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-07-04. Ким Кардашьян не смогла построить «космический корабль»
Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян не смогла построить поместье в виде космического корабля прежде, чем истекло разрешение на строительство. Об этом сообщает The Sun.

2023-07-03. Семья Михаила Круга поссорилась из-за наследства
Семья шансонье Михаила Круга поссорилась из-за оставленного им в наследство особняка за 60 миллионов рублей. Об этом рассказал сын музыканта Дмитрий Воробьев в интервью для «Комсомольской правды».

2023-06-29. Мадонна продала бывший дом The Weeknd за миллионы долларов
Американская певица Мадонна продала особняк в США, ранее принадлежавший канадскому певцу The Weeknd, за миллионы долларов. Об этом сообщает TMZ.

2023-06-27. Бывшее поместье Березовского во Франции решили продать
Во Франции решили продать поместье, ранее принадлежавшее российскому бизнесмену Борису Березовскому. Об этом сообщает Bloomberg.

2023-06-16. Дом Уолта Диснея в США предложили для аренды
Дом знаменитого мультипликатора Уолта Диснея предложили арендовать в США. Об этом сообщает New York Post.

2023-06-06. Юрий Антонов после проблем с сердцем решил выписаться из больницы ради ремонта
Российский композитор и певец Юрий Антонов решил выписаться из больницы, куда попал с сердечным приступом. Он захотел покинуть медицинское учреждение ради ремонта, который идет у него дома. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-06-02. Стало известно об отказе Пугачевой продавать свой замок в России
Российская певица Алла Пугачева не станет продавать свой особняк в подмосковной деревне Грязь из-за решения суда отказать ее супругу — юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иностранным агентом) — в снятии статуса иноагента. Об этом пишет «Московский комсомолец» (МК) со ссылкой на источник.

2023-06-01. Бывший дом Тейлор Свифт продадут в США
Бывший дом американской певицы Тейлор Свифт выставили на продажу в США. Таунхаус, который артистка арендовала в Нью-Йорке несколько лет назад, можно приобрести за 17,9 миллиона долларов (около 1,45 миллиарда рублей), передает New York Post.

2023-06-01. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес после долгих поисков купили новый дом
Актер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Лопес после долгих поисков купили новый дом. Пара заплатила за жилье в Лос-Анджелесе более 60 миллионов долларов. Об этом сообщает TMZ.

2023-05-31. Рианна продаст особняк в Калифорнии
Барбадосская певица Рианна выставила на продажу особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Она попросила за объект более 10 миллионов долларов, сообщает Mansion Global.

2023-05-27. Суд запретил Пугачевой продавать дачу в Истре из-за долгов
Суд запретил российской певице Алле Пугачевой продать дачу в Истре за 225 миллионов рублей из-за долгов, об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-05-23. Кэти Перри купила с большой скидкой роскошный пентхаус дочери миллиардера
Американская певица Кэти Перри купила с большой скидкой роскошный пентхаус в Голливуде. Ранее жилье принадлежало Джен Као — дочери основателя компании Garmin, миллиардера Мин Као. Об этом сообщает Dirt.

2023-05-18. Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме
Американская актриса Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме в курортном районе Нью-Йорка Хэмптонс. Звезда сериала «Секс в большом городе» выставила недвижимость в аренду, сообщает Realtor.

2023-05-11. В США решили продать бывший дом Обамы
В США выставили на продажу таунхаус, где проживал бывший президент страны Барак Обама, когда занимал пост сенатора. Об этом сообщает Mansion Global.

2023-04-28. Новость о покупке замка Пугачевой и Галкина Стасом Барецким опровергли
Cкандальный шоумен Стас Барецкий не покупал замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в деревне Грязь. Новость о смене владельца опроверг Telegram-канал Mash.

2023-04-27. Киркоров рассказал о строительстве квартиры в центре Москвы
Певец Филипп Киркоров рассказал о своем новом жилье в Москве. На данный момент артист строит квартиру в центре города, сообщил он в интервью для YouTube-программы «Алена, блин!».

2023-04-26. Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе. Расположенную в районе Бель-Эйр недвижимость теперь пытаются продать за 39,99 миллиона долларов (около 3,26 миллиарда рублей) — на 2,5 миллиона долларов дешевле, чем планировалось, сообщает Mansion Global.

2023-04-26. Замок Пугачевой и Галкина купил Стас Барецкий
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в деревне Грязь скандальному шоумену Стасу Барецкому. Новый владелец объекта заплатил за него 450 миллионов рублей, передает «Говорит Москва».

2023-04-25. Басков рассказал о трудностях при строительстве загородного дома
Певец Николай Басков рассказал в интервью Пятому каналу, что столкнулся с трудностями при возведении загородного дома.

2023-04-24. Пугачева и Галкин продали замок в Грязи
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в подмосковной деревне Грязь. Новым владельцем стал неизвестный миллиардер, сообщает НТВ.

2023-04-12. Рианна купила бывший пентхаус звезды «Друзей»
Барбадосская певица Рианна купила пентхаус в небоскребе в Лос-Анджелесе. Несколько лет назад объектом владел американский актер, звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-04-10. У Софии Ротару захотели отобрать недвижимость в Москве
Участники движения «Ветераны России» захотели лишить украинскую певицу Софию Ротару ее недвижимости в Москве. Они считают, что артистка должна продать жилье и передать средства на поддержку специальной военной операции (СВО), сообщает Telegram-канал Mash.

2023-04-07. Квартиру Горького в Петербурге решили продать на аукционе
Квартиру писателя Максима Горького в Петербурге захотели продать на торгах. Об этом сообщается на сайте аукционного дома «Литфонд».

2023-04-05. София Ротару решила избавиться от недвижимости в России
Украинская певица София Ротару решила избавиться от своей недвижимости в России. Артистка продала или собирается продать несколько объектов, сообщает «КП».

2023-03-22. Оценена стоимость особняка Волочковой
После того как в середине марта балерина Анастасия Волочкова объявила о продаже своих квартир в Астрахани, в социальных сетях вспомнили, что звезда также владеет роскошным особняком в Подмосковье. Специалист по недвижимости Милана Левченко назвала приблизительную стоимость объекта, передает издание «Телепрограмма».

2023-02-28. Вера Брежнева выставила на продажу особняк в Подмосковье
Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье. Об этом сообщает StarHit.

2023-02-14. В США продадут бывший дом Рианны
В США выставили на продажу особняк, который ранее принадлежал певице Рианне. За бывшее владение знаменитости попросили более 16 миллионов долларов, сообщает New York Post.

2023-02-09. Роберт Паттинсон купил поместье в Голливуде
Британский актер Роберт Паттинсон купил поместье на Голливудских холмах. Он заплатил за объект более пяти миллионов долларов, сообщает Dirt.

2023-01-30. У Леонтьева отсудили сотни тысяч рублей из-за залитой квартиры
Жительница Москвы отсудила у российского певца Валерия Леонтьева несколько сотен тысяч рублей из-за залитой квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-01-24. Собчак прокомментировала слухи о продаже своего загородного дома
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о продаже своего частного дома. По словам звезды, продажей недвижимости ни через риелторов, ни самостоятельно она не занимается. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

2023-01-24. Адвокат Киркорова рассказал подробности о проблемах певца с недвижимостью
В одном из судов Москвы состоялась беседа по поводу ситуации певца Филиппа Киркорова — ранее артист заявил, что налоговая служба допустила ошибку при переоформлении документов на его пентхаус в центре столицы. Подробности о проблемах Киркорова с недвижимостью «Ленте.ру» рассказал его адвокат Александр Добровинский.

2023-01-20. Брэд Питт продаст дом по соседству с Джоли
Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость находится по соседству с владением, которое принадлежит его бывшей супруге, актрисе Анджелине Джоли. Об этом сообщает New York Post.

2023-01-18. Орландо Блум предложил пожить в своем особняке
Английский актер Орландо Блум предложил пожить в своем особняке в Беверли-Хиллз, сдав его в аренду. В месяц жильцам придется отдавать несколько десятков тысяч долларов, сообщает Mansion Global.

2023-01-03. Бритни Спирс продаст дом спустя несколько месяцев после покупки
Американская певица Бритни Спирс решила продать свой новый особняк в калифорнийском городе Калабасас. Она выставила объект на продажу спустя несколько месяцев после покупки, передает TMZ.

2022-12-27. Названа стоимость роскошного особняка Газманова в Подмосковье
Жена российского музыканта Олега Газманова Марина показала в личном блоге роскошный особняк семьи в Подмосковье. Риелтор Татьяна Вавилова назвала приблизительную стоимость объекта, передает Telegram-канал BLITZ+.

2022-12-26. Леонардо Ди Каприо купил дом соседей после скандала с ними
Американский актер Леонардо Ди Каприо купил в Лос-Анджелесе дом у своих соседей, с которыми несколько лет назад поссорился из-за строительных работ на участке. Об этом сообщает Dirt.

2022-12-26. Никас Сафронов рассказал о проблемах с недвижимостью в Турции
Известный российский художник Никас Сафронов рассказал, что в его бывшие квартиры в Турции однажды вселились бездомные. Подробностями о проблемах с недвижимостью в курортной стране он поделился в интервью «Комсомольской правде».

2022-12-23. Никки Минаж купила собственный дом после многолетней аренды
Известная певица Ники Минаж приобрела новый дом в Калифорнии. Она обзавелась собственным жильем после того, как в течение многих лет арендовала особняки. Об этом сообщает Dirt.

2022-12-22. Российский миллиардер переписал на мать построенный для Наоми Кэмпбелл дом
Российский миллиардер Владислав Доронин переписал на свою мать дом Capital Hill, который построил в подмосковной Барвихе для своей бывшей возлюбленной, супермодели Наоми Кэмпбелл. Проект резиденции разрабатывала ирако-британский архитектор Заха Хадид. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-12-21. Собчак показала новый дом
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак показала свой новый дом. Она провела экскурсию по своему жилью, запись опубликована на YouTube.

2022-12-09. Анна Семенович рассказала о ремонте в подаренной квартире
Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, как делала ремонт в квартире, которую ей подарили. Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

2022-12-07. Сандра Буллок продала дом в США в рекордные сроки
Актриса Сандра Буллок в рекордные сроки нашла покупателя для своего дома в США. На поиск нового владельца жилья у нее ушло три недели, сообщает Mansion Global.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru