Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Звездная недвижимость. Новости

Звездная недвижимость. Новости

2022-12-02. Пользователи сети раскритиковали интерьер дома Ким Кардашьян
Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян показала интерьер своего особняка и подверглась критике. Пользователи сети сравнили ее жилье с домом убийцы, передает New York Post.

2022-12-01. В российском городе продадут дом семьи Михаила Круга
В российском городе продадут дом семьи знаменитого шансонье Михаила Круга. Жилье находится в Твери на улице Освобождения 178, сообщает MK.RU.

2022-11-23. Появилась возможность пожить в доме Тейлор Свифт
В США появилась возможность пожить в бывшем доме американской певицы Тейлор Свифт. Таунхаус на Корнелия стрит в Нью-Йорке, которая упоминается в одной из песен артистки, стала доступной для аренды, пишет Mansion Global.

2022-11-16. Шакира и ее бывший муж решили избавиться от дома в Испании
Певица Шакира и ее бывший муж, недавно объявивший о завершении карьеры футболист Жерар Пике, решили избавиться от особняка в Испании. Об этом сообщил The Sun.

2022-11-11. Бывший «ангел» Victoria's Secret приобрела дом в США
Супермодель Жизель Бюндхен купила дом в США за миллионы долларов. Об этом сообщает издание Page Six.

2022-11-09. Майли Сайрус стала соседкой Леди Гаги
Известная американская певица и актриса Майли Сайрус купила новый особняк в Малибу. Она заплатила за него более семи миллионов долларов, сообщает Dirt.

2022-11-07. В США продадут бывший дом Уитни Хьюстон
В США выставили на продажу бывший дом американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон и ее супруга, певца Бобби Брауна. За объект попросили более миллиона долларов, сообщает New York Post.

2022-11-07. Шура рассказал о жизни в съемной квартире
Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) рассказал, что пока не планирует переезжать в новую квартиру, которую приобрел в ипотеку в Москве. Пока артист решил остаться в съемном жилье. Он поделился подробностями в разговоре с изданием Teleprogramma.pro.

2022-11-01. Режиссер «Крестного отца» избавится от острова в США
Американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола, известный по фильмам «Крестный отец» и «Дракула», решил избавиться от острова в США. Он выставил объект на продажу за 2,2 миллиона долларов, сообщает Mansion Global.

2022-10-28. Риз Уизерспун избавилась от поместья в США
Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун продала поместье, расположенное в США, за миллионы долларов. Новость о том, что звезда избавилась от него, сообщил Dirt.

2022-10-27. Газманов рассказал об отсутствии планов по продаже квартиры в Латвии
Российский певец Олег Газманов заявил, что пока не планирует продавать свою квартиру в латвийской Юрмале. Об этом он рассказал в разговоре с изданием «Дни.ру».

2022-10-25. Звезда «Гарри Поттера» избавился от квартиры в США
Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере британский актер Дэниел Рэдклифф избавился от своей квартиры в США. Артист владел жильем с 2008 года, сообщает The New York Post.

2022-10-20. Пригожин рассказал о стоимости дома в Швейцарии
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его загородный дом в Швейцарии стоит как квартира в деловом квартале «Москва-Сити». Он поделился подробностями в разговоре с «Пятым каналом».

2022-10-14. В США продадут дом легенды XX века
В США выставили на продажу бывший особняк легенды XX века киноактера Фрэнка Синатры. За объект попросили более 10 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global.

2022-10-14. Певица Шер решила избавиться от роскошного поместья
Американская певица Шер решила избавиться от своего роскошного поместья в США. Она выставила недвижимость в Малибу на продажу за 85 миллионов долларов, сообщает The Wall Street Journal.

2022-10-12. Пугачева и Галкин оставили замок на водителя
Уехавшие из России в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин оставили замок в деревне Грязь на своего водителя Игоря Польшикова. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на окружение пары.

2022-10-07. Дом Элвиса Пресли для медового месяца выставили на продажу
В калифорнийском городе Палм-Спрингс выставили на продажу особняк известного американского певца и актера Элвиса Пресли. Артист арендовал дом в 1966 году и провел там медовый месяц со своей супругой Присциллой Бьюли, сообщает New York Post.

2022-10-06. Элтон Джон купил пентхаус в необычном доме
Британский певец Элтон Джон купил пентхаус в доме с необычным дизайном. Здание King Toronto в Канаде состоит из множества квадратных элементов со стеклянными гранями, стены и крышу украшают зеленые растения, сообщает Dirt.

2022-10-06. Пенсионерку отказались подселить в квартиру к Олегу Меньшикову
Суд отказал пенсионерке из Москвы в подселении в элитное жилье актера Олега Меньшикова в центре столицы. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash.

2022-10-05. Замок Пугачевой предложили проверить
Замок эстрадной певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина нужно проверить после высказываний исполнительницы о геополитической ситуации в России. С таким предложением выступил председатель партии «Ветераны России» Ильдар Резяпов, пишет «Звезда плюс».

2022-10-03. Риелторы оценили срок продажи подмосковного замка Пугачевой
Срок продажи замка певицы Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь оценили в разговоре с РИА Новости несколько риелторов. По их мнению, покупатель элитной недвижимости за миллиард рублей найдется нескоро.

2022-10-01. Алла Пугачева выставила на продажу особняк в Подмосковье
Певица Алла Пугачева выставила на продажу принадлежащий ей и ее супругу, шоумену Максиму Галкину, особняк в деревне Грязь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-09-20. Ким Кардашьян купила дом в роскошном районе Малибу
Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян приобрела особняк в США в одном из самых роскошных районов Малибу — Encinal Bluffs. Об этом сообщает Dirt.

2022-09-15. Неизвестный купил дом бывшего президента США
В Лос-Анджелесе продали бывший дом 40-го президента США Рональда Рейгана. Имя покупателя осталось неизвестно, сообщает Mansion Global.

2022-09-01. Канье Уэст передумал продавать свое огромное ранчо
Американский рэпер Канье Уэст передумал продавать свое огромное ранчо под названием Monster Lake в городе Коди штата Вайоминг. Он снял объявление о продаже в начале августа 2022 года, сообщает New York Post.

2022-08-31. Бен Аффлек нашел покупателя на свой особняк в рекордные сроки
Американский актер Бен Аффлек в рекордные сроки нашел покупателя на свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе. На поиск будущего владельца жилья у него ушло три недели. Об этом сообщает TMZ.

2022-08-12. Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме за бесценок
Американская актриса Сара Джессика Паркер предложила пожить в своем доме в Нью-Йорке. Звезда сериала «Секс в большом городе» выставила в аренду гостевую постройку, которая находится напротив ее особняка в курортном районе Хэмптонс, сообщает Dirt.

2022-08-10. Кэти Перри продала свой особняк неизвестному
Американская певица Кэти Перри продала свой дом в калифорнийском Беверли-Хиллз. Имя покупателя осталось неизвестно, сообщает Mansion Global.

2022-08-05. Звезда «Красотки» купил поместье у известного музыканта
Американский актер, звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» Ричард Гир приобрел поместье в американском штате Коннектикут. Объект раньше принадлежал известному музыканту Полу Саймону и его супруге, певице Эди Брикелл, сообщает Dirt.

2022-07-19. Назван владелец замка Галкина и Пугачевой
Российский ведущий Максим Галкин оказался единственным владельцем замка в деревне Грязь, в котором он проживает со своими детьми и супругой, певицей Аллой Пугачевой. Собственника резиденции назвала «Комсомольская правда».

2022-07-07. Волочкова отгородилась от соседей зеркальным забором
Зеркальным забором отгородила свой подмосковный участок от соседей балерина Анастасия Волочкова. Нововведение она показала в запрещенной социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

2022-06-30. Дом детства Элвиса Пресли продадут на аукционе
В американском штате Миссисипи на аукционе продадут дом, где в детстве проживал певец и актер Элвис Пресли. Постройка продается в разобранном виде, сообщает New York Post.

2022-06-30. Билл Гейтс превратит дворец в Италии в отель
Американский миллиардер Билл Гейтс приобрел новую недвижимость. Вместе с деловым партнером аль-Валидом ибн Талалом основатель корпорации Microsoft купил дворец XVII века в Италии. Предприниматели планируют превратить здание в отель, сообщает New York Post.

2022-06-14. Бритни Спирс переехала в роскошное поместье вместе с новым мужем
Американская поп-певица Бритни Спирс переехала в новый дом вместе с мужем Сэмом Асгари спустя неделю после свадьбы. Пара приобрела роскошное поместье в калифорнийском городе Калабасас за 11,8 миллиона долларов, сообщает TMZ.

2022-06-10. Строительство коттеджа Ксении Собчак стало причиной скандала
Из-за строительства коттеджа российской телеведущей Ксении Собчак в подмосковном элитном поселке Солослово произошел скандал. Причиной конфликта стали работы по проведению коммуникации к дому, в процессе которых было повреждено имущество соседей журналистки. Об этом сообщает KP.RU.

2022-05-26. Волочкова решила отгородить дачный участок от шпионящих соседей
Балерина Анастасия Волочкова решила отгородить свой дачный участок в Подмосковье от соседей. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

2022-05-14. Стало известно об аресте дома Абрамовича за 10 миллионов евро в Португалии
Власти Португалии по запросу министерства иностранных дел страны с 25 марта взяли под арест дом бизнесмена Романа Абрамовича стоимостью 10 миллионов евро, расположенный в Алгарве на юге страны. Об этом сообщает местное издание Publico.

2022-05-06. Звезда «Красотки» продал поместье с личным озером неизвестному
Американский актер Ричард Гир нашел покупателя для своего поместья в нью-йоркском городе Паунд Ридж. Звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» продал недвижимость за 28 миллионов долларов, сообщает Mansion Global.

2022-04-12. Дом детства знаменитой певицы в США продали со скидкой
В американском штате Пенсильвания на северо-востоке США продали особняк знаменитой певицы Тейлор Свифт. Покупатель на объект нашелся после того, как на него сделали скидку, сообщает The New York Post.

2022-04-09. Степаненко и Петросян разделили многомиллионное имущество в Москве
Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, официальный брак которых расторгли еще в 2018 году, наконец разделили по суду многомиллионное совместно нажитое в браке имущество в Москве, пишет KP.RU.

2022-04-09. Названо имя нового владельца элитных апартаментов Ксении Собчак в Москве
Названо имя нового владельца элитных апартаментов тележурналистки Ксении Собчак в Москве. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Известий».

2022-04-08. Бывший дом Уитни Хьюстон выставили на продажу
Бывший дом и по совместительству студию звукозаписи американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон в Нью-Джерси выставили на продажу. Об этом сообщает The New York Post.

2022-04-08. Собчак продала квартиру в Москве за миллиард рублей неизвестному
Телеведущая Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 10,3 миллиона долларов. Объект находится в элитном жилом комплексе в районе Хамовники, сообщает РЕН ТВ.

2022-03-25. Билл Гейтс разрушил дом за десятки миллионов долларов
Основатель Microsoft Билл Гейтс разрушил дом за десятки миллионов долларов. Предприниматель решил полностью снести и построить заново поместье, в котором жил со своей женой Мелиндой до развода, сообщает New York Post.

2022-03-24. Звезда «Мстителей» потеряла сотни тысяч долларов на продаже дома
Американская актриса Скарлетт Йоханссон потеряла сотни тысяч долларов на продаже пентхауса в Нью-Йорке. Звезда фильма «Мстители» пыталась избавиться от дом в Манхеттене в течение двух лет, сообщает New York Post.

2022-03-04. Самая богатая актриса мира решила избавиться от дома в Калифорнии
Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун, которая была названа самой богатой актрисой мира, решила избавиться от своего дома в Калифорнии. Объект находится в Лос-Анджелесе, сообщает Dirt.

2022-02-07. Наташа Королёва рассказала об оставленной Николаеву квартире
Эстрадная певица Наташа Королева рассказала, что после развода с российским певцом и композитором Игорем Николаевым оставила ему квартиру. Она поделилась подробностями в интервью порталу «Дни.ру».

2022-01-27. Голливудская пара продаст роскошный пентхаус со скидкой в миллионы долларов
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили продать роскошный пентхаус в нью-йоркском районе Манхэттен с огромной скидкой. Голливудская пара снизила цену недвижимости на два миллиона долларов, чтобы быстрее найти покупателей, пишет Daily Mail.

2022-01-17. Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному
Голливудская пара актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global.

2022-01-14. Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов
Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет в английском графстве Уилтшир. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru