Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бритни Спирс впервые за два года вышла на сцену


Бритни Спирс впервые за два года вышла на сцену

2011-03-29

Бритни Спирс дала небольшой концерт в Лас-Вегасе в клубе под название Rain Nightclub. Как пишет Fashion Time, певица выступила перед тысячей фанатов. Бритни исполнила несколько песен со своего грядущего альбома "Femme Fatale".

Это выступление было для Бритни особенно долгожданным, ведь она не давала концертов со своего последнего тура "The Circus" в ноябре 2009 году. Поднявшись на сцену, Спирс поприветствовала поклонников словами: "Как здорово снова быть здесь!"

По словам критиков, Бритни довольно уверенно чувствовала себя на сцене, общалась с публикой и улыбалась. Несмотря на то, что певица исполнила все песни под фонограмму, фанаты осталась довольны.

После выступления Бритни поспешила поделиться своими эмоциями с поклонниками, написав на своей странице на Facebook: "О боже! Так круто снова быть на сцене".

Добавим, пластинка "Femme Fatale" станет седьмой студийной работой исполнительницы. По словам Спирс, она на протяжении двух лет "вкладывала сердце и душу" в работу над альбомом. Диск должен поступил в продажу 15 марта 2011 года.

В качестве первого сингла была выбрана песня "Hold It Against Me". Премьера этой композиции состоялась 10 января. За неделю трек сумел подняться до первой строки чарта синглов Billboard.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru