Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Голливудского актера Шайю Лабефа арестовали за дебош в театре


Голливудского актера Шайю Лабефа арестовали за дебош в театре

2014-06-27

Актер Шайа Лабеф, сыгравший главную роль в трех фильмах серии "Трансформеры", арестован в Нью-Йорке после посещения бродвейского мюзикла "Кабаре".

Очевидцы инцидента рассказали, что по дороге в театр, в котором проходило представление, Лабеф разорвал на себе рубашку, а затем погнался за бездомным. Он также устроил дебош в баре театра и начал есть клубнику из тарелки одной из посетительниц.

Свидетели, по их словам, подумали, что актер готовится таким образом к новой роли. "Если бы мы не знали, кто он такой, мы бы подумал, что это бомж — именно так он себя вел и так выглядел", — заявила одна из свидетельниц.

Как сообщила полиция, Лабеф также курил в помещении и отказался потушить сигарету, несмотря на просьбу сотрудников театра. Актера задержали во время антракта и доставили в наручниках в ближайшее отделение полиции, где обвинили в нарушении общественного порядка, передает Lenta.ru.

Примечательно, что Лабеф не первый раз оказывается в центре скандалов. В 2007 году он дважды арестовывался за отказ покинуть аптеку в Чикаго и драку в баре в Лос-Анджелесе.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru