Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сьюзан Бойл споет для Папы Римского


Сьюзан Бойл споет для Папы Римского

2010-06-11

Прославившаяся на весь мир британская домохозяйка Сюзан Бойл споет перед Папой римским Бенедиктом XVI. Как передает портал MIGnews, выступление произойдет во время визита Папы в Великобританию в сентябре этого года.

Напомним, 49-летняя Сьюзан Бойл получила известность после того, как стала одной из участниц программы "Britain's Got Talent". В первом туре музыкального конкурса домохозяйка исполнила композицию "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Отверженные". Видеозапись выступления Бойл перед жюри шоу стала хитом на YouTube — ролик посмотрели более 29 млн раз.

Талант певицы оценили во всем мире. Диски разошлись рекордными тиражами – 8,5 млн копий. Только в первую неделю выпуска было раскуплено 3,1 млн компакт-дисков.

в канун Рождества в 2009 году победительница популярного британского шоу воплотила свою давнюю мечту, спев со своим кумиром Элейн Пэйдж. Чуть позже она исполнила песню с легендарным оперным певцом Андреа Бочелли. Кроме того, о своем желании записать совместный трек заявил Американский рэпер Snoop Dogg.

Стоит отметить, что это первый визит Папы Римского в Великобританию с 1982 года. Встречать его планируют с соответствующим размахом. В программе визита встреча с королевой Елизаветой II, осмотр лондонских достопримечательностей и встречи с первыми лицами.

Бенедикт XVI отслужит мессу в одном из парков, на нее смогут попасть около 200 тысяч верующих. Планируется, что перед мессой Сюзан Бойл споет для Папы и всех собравшихся.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru