Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Майкл Джексон после смерти заработал 700 миллионов


Майкл Джексон после смерти заработал 700 миллионов

2014-06-30

Певец Майкл Джексон после заработал своей смерти 700 миллионов долларов, сообщает РСН со ссылкой на журнал Forbes.

По данным издания, именно такую сумму принесли продажи посмертных пластинок, рекламных контрактов и прибыли от фильма-концерта.

Отметим, что в прошлом году журнал Forbes признал Майкла Джексона самым богатым из ушедших знаменитостей. По данным издания, с октября 2012 по октябрь 2013 Майкл Джексон заработал 160 миллионов долларов. Годом ранее Джексон оказался на втором месте рейтинга, уступив лидирующую позицию актрисе Элизабет Тейлор.

В мае этого года новый альбом Майкла Джексона под названием «Xscape», который был выпущен спустя пять лет после смерти исполнителя, возглавил музыкальные чарты Великобритании.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими препаратами. В конце ноября 2011 года американский суд приговорил Мюррея к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство. Позже он вышел на свободу, отсидев половину срока. По версии следствия, врач дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими лекарствами стал причиной гибели певца. Сам осужденный виновным себя не признает, утверждая, что не приносил в дом Джексона препарат.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru