Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Ющенко научил Фанни Ардан делать мед


Ющенко научил Фанни Ардан делать мед

2010-10-26

Французская актриса Фанни Ардан на церемонии открытия фестиваля в Национальной опере в Киеве получила за вклад в мировое киноискусство золотую статуэтку "Скифский олень". Шесть лет назад она приезжала в украинскую столицу на открытие "Французской весны". А на сей раз она как режиссер привезла в Киев свою дебютную короткометражку, посвященную жизни цыган во Франции (ленту обещают показать в программе "Длинные ночи короткого метра: Франция").

В воскресенье кинодива планировала встретиться с журналистами, однако пресс-конференцию переносили дважды. И лишь к восьми часам вечера актриса появилась. Как оказалось, весь день она провела в загородной резиденции Виктора Ющенко, передает портал "В городе".

"Меня принимали как дома, — восхищенно рассказывала француженка. — Это была настоящая деревня, я видела во дворе лошадей и кур. Видела много интересных старинных предметов, а еще мне показали, как делают мед".

Ранее Виктор Ющенко хвалил игру француженки в фильме "Натали", назвав ее очень тонкой и психологической. "Очень люблю этот фильм, — призналась Фанни Ардан. - Я играла женщину, которая страдает из-за понимания того, что муж любит ее меньше. Но она не сдается и делает все, чтобы вернуть любовь своего мужа. И в конце она оказывается права.

Как известно, пчеловодство является одним из основных хобби экс-президента Украины Виктора Ющенко. Добавим, что в 2009 г. в госрезиденцию "Синегора", так называемую дачу Ющенко, стали водить экскурсии, когда его там нет. Билет на экскурсию туда, в село Старая Гута на Ивано-Франковщине, стоит 50 грн (детский – 20),


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru