Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сьюзан Бойл попала в больницу после поражения на конкурсе талантов


Сьюзан Бойл попала в больницу после поражения на конкурсе талантов

2009-06-01

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл (Susan Boyle), проигравшая в финале телеконкурса "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), попала в больницу с нервным срывом, пишет в понедельник, 1 июня, британская газета The Sun.

Конкурсантку увезли в больницу из гостиничного номера в Лондоне, где она проживала во время подготовки к финалу. По словам представителей оргкомитета конкурса, лечащий врач Бойл рекомендовал ей "взять перерыв и отдохнуть пару дней".

48-летняя Бойл завоевала популярность после выступления в первом туре конкурса, где она исполнила композицию "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Les Miserables" ("Отверженные"). Видеозапись выступления Бойл стала хитом на YouTube.

Бойл считалась главной претенденткой на победу в финале конкурса, который показывали в прямом эфире в субботу 30 мая. Однако зрители отдали победу группе танцоров "Diversity", поставив Бойл лишь на второе место. После объявления результатов голосования Бойл поздравила участников "Diversity" и заявила, что "победили лучшие".

Победителю конкурса "Britain's Got Talent" вручается денежный приз в 100 тысяч фунтов, а также предоставляется возможность выступить на концерте в присутствии королевы Великобритании Елизаветы II. Несмотря на то, что Бойл проиграла, пишет The Sun, она может получить до 8 миллионов фунтов стерлингов за счет рекламных контрактов, выпуска сингла, написания биографии и продажи прав на экранизацию ее истории.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru