Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стивен Сигал выступит на байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе


Стивен Сигал выступит на байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе

2014-07-14

Знаменитый голливудский актер Стивен Сигал станет специальным гостем ежегодного байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Сигал представит посетителям мотофеста свое музыкальное творчество. Сигал известен как поклонник блюза. На счету музыканта уже два полноформатных студийных альбома. Правда, вторая пластинка Сигала «Mojo Priest» увидела свет восемь лет назад, в 2006 году.

У некоторых российских поклонников артиста была возможность оценить живые выступления голливудского актера. Так, в 2012 году он дал закрытое выступление в одном из блюзовых клубов Москвы.

Как отметил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов, Сигал исполнит свои блюзовые композиции, а также споет один из куплетов гимна Донецкой Народной Республики.

Точная дата и время выступления Сигала на байк-фестивале в Севастополе не называются. Сам фестиваль пройдет 8 и 9 августа. В нем примут участие группы MORDOR, «Алиса», «Ария», «Ва-Банкъ», «Кипелов», «Земляне», «Пикник», «Чичерина», «Смысловые Галлюцинации», Гарик Сукачев и «Ногу Свело».


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru