Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Брэд Питт купил советский танк


Брэд Питт купил советский танк

2011-11-14

Кинозвезда Брэд Питт приобрел настоящий советский танк T-54, который использовали во время съемок его нового фильма World War Z. Покупка актера затмила все экстравагантные приобретения голливудских небожителей, пишет LifeNews.

Боевая машина так приглянулась Питту, что он выкупил ее сразу же после того, как она "отыграла" свою роль во всех положенных сценах в Будапеште в прошлом месяце. По сюжету блокбастер горстка выживших людей борется с полчищами зомби, захвативших планету.

В настоящий момент танк уже отправили в американскую резиденцию семейства Джоли — Питт в Лос-Анджелесе.

Тем временем оружие, которое использовали для съемок военных действий, стало причиной конфликта между продюсерской компанией Питта "План Б" и властями Венгрии. Документы, прилагавшиеся к боеприпасам, утверждали, что оружие является бутафорским, тем не менее отряд специального назначения, обследовавший склад с орудиями, обнаружил, что оно вполне пригодно к употреблению по назначению. Инцидент удалось уладить после того, как Питт убедил проверяющих в том, что продюсерская компания допустила ошибку.

Прототип танка Т-54 появился в СССР в марте 1946 года, вскоре после окончания Второй мировой войны. 36-тонная машина стала наиболее производимым танком в истории и главным орудием советских войск после 1947 года.

Как отреагировала на новую выходку Питта его спутница жизни Анджелина Джоли, пока не известно. Хотя, скорее всего, шестеро детей пары будут просто без ума от бронированной "игрушки".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru