Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Полиция Урала заинтересовалась видео с курящим в самолете певцом Лепсом


Полиция Урала заинтересовалась видео с курящим в самолете певцом Лепсом

2014-07-16

Уральская полиция проверяет видео, на котором Григорий Лепс курит в самолете.

15 июля автор хита "Рюмка водки на столе" отметил свой 52-й день рождения. Отметил оригинально — выездным концертом в Екатеринбурге в компании рэпера Тимати. Собственно, последний и спровоцировал проверку силовиков. Едва оказавшись в столице Среднего Урала, "Black Star" выложил на своей страничке в Instagram видео, как он резвится в самолете, — прыгает между кресел и танцует. Но настоящим гвоздем ролика, который рэпер назвал "Нарушители спокойствия", стал Григорий Лепс. В самом конце видео он весело курит прямо в салоне, а как известно, папиросы сейчас категорически запрещены в самолетах.

Пока Лепс вместе с Тимати давали праздничный концерт в забитом битком КРК "Уралец", видеопосланием артистов заинтересовалось уральское МВД на транспорте. "Мы отсмотрели видео и организовали для установления всех деталей и обстоятельств проверку, — объяснила начальник отделения информации и общественных связей транспортного управления МВД по УрФО Елена Епимахова. — По итогам разбирательства будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Уже можно сказать, что частных рейсов в Екатеринбург в указанный период времени не было".

Курение в самолете квалифицируется как мелкое хулиганство и максимально наказывается штрафом в 1 тыс. руб. Впрочем, пишет "КП", в ближайшее время штраф за курение на борту воздушного судна может возрасти до 50 тыс.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru