Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шакира установила рекорд на Facebook, набрав 100 млн подписчиков


Шакира установила рекорд на Facebook, набрав 100 млн подписчиков

2014-07-20

Колумбийская поп-звезда Шакира стала первым человеком, число поклонников которого в известной сети Facebook превысило 100 миллионов, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Певица, исполняющая песни на разных языках, опередила Эминема с 91,9 миллиона подписчиков и Рианну, число фанатов которой составляет 89 миллионов.

Шакира была особенно активна в соцсети во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, выкладывая много фотографий из-за кулис. Среди них самой популярной оказалась фотография со стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро – она набрала более 3,5 миллиона «лайков».

На церемонии закрытия чемпионата, 13 июля, певица исполнила песню La la la (Brazil 2014).

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг поздравил Шакиру с тем, что она набрала такое количество подписчиков.

Шакира, в свою очередь, положительно отозвалась о Facebook. «Социальные медиа, и в особенности Facebook, помогли мне и другим артистам преодолеть разрыв между сценой и зрителями», — сказала певица.

Также певица поблагодарила своих поклонников за оказанное ей внимание. Специально для них она записала видео, которое выложила на своей странице.

Страница Шакиры в Facebook часто обновляется фотографиями и видео с ее выступлений на сцене или домашними кадрами, на которых присутствуют ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, и их сын Милан.

Напомним, ранее пользователи Facebook назвали латиноамериканскую певицу, танцовщицу и модель Шакиру самой известной звездой социальной сети, набравшей наибольшее количество «лайков».


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru