Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Татьяна Овсиенко во второй раз свяжет себя узами брака


Татьяна Овсиенко во второй раз свяжет себя узами брака

2014-07-21

Российская певица Татьяна Овсиенко во второй раз собирается связать себя узами брака, сообщает StarHit.

Избранником артистки стал бизнесмен Александр Меркулов, с которым артистка прошла самые сложные времена. Меркулов три года находился в СИЗО под следствием. Его обвиняли в покушении на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева, которое произошло в 2006 году. Бизнесмен остался жив, разбирательство продолжалось. Меркулова арестовали в 2011 году в Ялте.

В конце июня 2014 года суд признал Меркулова невиновным и освободил в зале суда. Все 3,5 года пока длилось судебное разбирательство Овсиенко была вместе с любимым, писала письма, носила передачи, постоянно выступала, чтобы была возможность оплачивать услуги адвокатов.

Эти годы стали своеобразной проверкой дружеских связей артистки. По ее словам, многие друзья и знакомые отвернулись от нее, но были и те, кто оказывали поддержку, в частности Лолита Милявская.

По словам подруги Овисенко, предложение руки и сердца Меркулов сделал своей избраннице еще до своего ареста, однако им все пришлось отложить. Свадьба планируется на осень текущего года.

Брак с Меркуловым станет для Татьяны Овсиенко уже вторым. С 1993 по 2007 год она была замужем за продюсером Владимиром Дубовицким. У нее есть приемный сын Игорь.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru