Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Адель установила европейский рекорд iTunes


Адель установила европейский рекорд iTunes

2011-11-15

Британская певица Адель установила рекорд по количеству скачиваний в iTunes в Европе. Как пишет The Daily Telegraph, цифровую версию пластинки исполнительницы "21", появившуюся в iTunes 21 января 2011 года, к настоящему моменту скачали миллион раз. Ранее ни один из европейских артистов не мог достичь такого результата в онлайн-магазине.

В беседе с изданием эксперт Марк Маллиган отметил, что на фоне снижения интереса к скачиванию альбомов из Сети целиком достижение рекорда Адель важно как для музыкальной индустрии в целом, там и для iTunes в частности. По словам Маллигана, в настоящее время любители музыки редко готовы платить за полную цифровую версию альбома, предпочитая отдельные песни или вообще бесплатное прослушивание записей на YouTube.

"21" стал вторым альбомом в дискографии Адель. Диск является самым продаваемым альбомом 2011 года. На родине певицы в Великобритании пластинка стала "платиновой" 11 раз. "21" добрался до вершин чартов разных стран. В настоящее время студийная работа Адель, вышедшая в начале 2011 года, все еще находится в чартах Великобритании (9 место) и США (5 место).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru