Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В студии Ghibli намекнули на новый проект Миядзаки


В студии Ghibli намекнули на новый проект Миядзаки

2014-08-07

Режиссер и сценарист Хаяо Миядзаки, создатель более половины всех мультфильмов Ghibli, возможно, снимет еще одну картину для студии, сообщает Variety. Об этом заявил сооснователь компании Тошио Судзуки.

«Миядзаки может сделать что-то снова», — сказал Судзуки и добавил, что новая лента, скорее всего, будет короткометражной. Он пояснил, что ранее режиссер обсуждал с ним проект небольшого фильма для Chibli.

По его словам, слухи о закрытии студии являются необоснованными. «Мы хотели создать компанию мечты и надеялись сделать так, чтобы нас все устраивало, а не наоборот. До некоторой степени это желание было реализовано. Но сейчас настал такой момент, когда нужно думать о том, что делать дальше».

3 и 4 августа в ряде СМИ прошла информация о том, что студия Chibli полностью прекратит работу. Однако руководство компании подчеркнуло, что деятельность студии будет лишь приостановлена на некоторое время.

Хаяо Миядзаки уволился летом 2013-го после завершения работы над картиной «Ветер крепчает». Сам Судзуки тоже отошел от продюсирования в этом году, получив новую должность «генеральный менеджер». Последний полнометражный фильм студии «Воспоминания Марни» (Omoide no Marnie) был выпущен 19 июля.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru