Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Макаревич споет в Донбассе


Макаревич споет в Донбассе

2014-08-12

Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич отправился на Восток Украины. Он едет туда с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного.

Как сообщает KP.ua, по предварительной информации, сегодня, 12 августа Макаревич посетит Семеновку, Славянск и Святогорск.

Совместно с Фондом волонтеров Украины артист окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые сейчас находятся в Святогорске.

Ранее Андрей Макаревич принял участвие в антивоенных митингах, протестуя против "агрессии" на Украине. Комментируя события на Украине, он сообщил, что определил для себя, что такое война.

"Я наконец сформулировал для себя, что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга", — написал он в своем Facebook.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru