Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дочь Мелани Гриффит запретила ей смотреть «50 оттенков серого»


Дочь Мелани Гриффит запретила ей смотреть «50 оттенков серого»

2014-08-12

Актриса Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в фильме «50 оттенков серого» настоятельно попросила своих родителей - Мелани Гриффит и Дона Джонсона - не смотреть этот фильм, сообщает Metro.

Об этом прессе рассказала сама Гриффит. По ее словам Дакотта «ясно дала понять», что родителям не стоит смотреть «50 оттенков серого». Оба звездных родителя склонны прислушаться к мнению Дакоты.

Однако во время съемок картины Гриффит неоднократно побывала на съемочной площадке. Актриса даже побывала в так называемой «комнате боли». «Да, я зашла туда. И даже кое-что в ней проверила. Разве кто-нибудь на моем месте поступил бы иначе?», - отметила она.

Фильм «50 оттенков серого» основан на одноименном романе британской писательницы Э. Л. Джеймс, который вышел в 2011 году и быстро стал бестселлером. Книга повествует о сложных интимных отношениях между миллиардером Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. Сюжет насыщен откровенными сексуальными сценами. Главные роли в экранизации романа сыграли Дакотта Джонсон и Джейми Дорнан. Премьера картины намечена на 13 февраля 2015 года.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru