Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью


Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью

2014-08-13

Эмма Феррер (Emma Ferrer), старшая внучка Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки и нескольких разворотов американского издания журнала Harper`s Bazaar. Об этом сообщает NY Daily News.

Автором фотосессии 20-летней девушки стал Майкл Аведон, внук знаменитого fashion-фотографа Ричарда Аведона. Фотограф отметил, что, несмотря на отсутствие опыта, Феррер держалась очень естественно. Стилисты выбрали для нее наряды монохромной гаммы, причем некоторые — в стиле 1960-х годов, чтобы провести параллель с самыми знаменитыми образами Одри Хепберн.

Ранее Феррер не работала моделью. Она решила стать художницей и учится в Академии изящных искусств во Флоренции. Эмма рассказала, что не собирается посвящать всю жизнь работе для глянца и модных дизайнеров, хотя сниматься для обложки ей и понравилось.

Девушка никогда не видела свою бабушку: Одри Хепберн ушла из жизни за год до рождения Эммы, в 1993 году. Феррер рассказала, что ей трудно воспринимать Одри Хепберн как актрису. «Для меня она в первую очередь часть семьи», — подчеркнула девушка.

Фотосессия Феррер появится в сентябрьском номере журнала. Больше снимков можно увидеть на сайте Harper`s Bazaar.

Одри Хепберн — актриса, фотомодель и гуманитарный деятель (один из первых «звездных» послов доброй воли ООН). Получила «Оскар» в 1954 году за лучшую женскую роль в фильме «Римские каникулы». Сыграла в фильмах «Забавная мордашка», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди», «Как украсть миллион» и многих других.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru