Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ: Макаревич разочаровал ополченцев Донбасса


СМИ: Макаревич разочаровал ополченцев Донбасса

2014-08-14

Ополченцы Юго-Востока Украины заявили, что они разочаровались в российском рок-музыканте Андрее Макаревиче. Причиной послужили его концерт в Донбассе на территориях, подконтрольных киевским властям, и некоторые заявления, которые лидер группы "Машина времени" сделал после выступления.

"Раньше мне нравились его песни, часто слушал. А сейчас, когда он поддерживает наших врагов и негативно относится к нам, и я стал к нему относиться по-другому. Макаревич давал концерты в поддержку киевской хунты, и я не гарантирую его безопасность, если он приедет к нам", — передает LifeNews слова ополченца по прозвищу Чечен.

Макаревич посетил Донбасс по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного. Он весь день ездил по разрушенным городам и селам, общался с жителями. Музыкант посетил санаторий "Перлина Донеччини" в Святогорске и прошелся по главной площади. Вечер закончился концертом, где Макаревич спел на фоне украинских флагов для беженцев из зоны боевых действий.

После выступления Макаревич, общаясь с украинцами, заявил, что не симпатизирует ополченцам.

"Меня просто убило увиденное, мне больно смотреть на ваши слезы. Родители мне с детства внушали: жить в мире — хорошо, а воевать — плохо… Я хочу пожелать целостности, нормального существования, нам все равно придется жить в этом мире и опять учиться дружить", — заявил 60-летний рок-музыкант.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru