Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Самоубийству актера Робина Уильямса посвятили песню


Самоубийству актера Робина Уильямса посвятили песню

2014-08-17

Ирландская певица Шинейд О’Коннор написала песню, посвященную самоубийству Робина Уильямса. Таким образом она решила предостеречь фанатов от опрометчивого шага свести счеты с жизнью.

Новую песню Шинейд О’Коннор представила на этой неделе во время своего выступления в Лондоне, сообщает портал Сегодня.ua со ссылкой на blog.wenn.com. В композиции под названием 8 Good Reasons (8 веских причин) певица описала свои суицидальные мысли, которые возникли у нее в прошлом году, и призвала остальных сначала хорошенько все обдумать, прежде чем поддаваться подобным импульсам.

Перед тем, как исполнить песню, она обратилась к аудитории: "Это очень плохая идея — тот выбор, который сделал Робин Уильямс. Я хочу посвятить эту песню всем, кто сегодня подумывает о подобном шаге, и прошу вас, его не делать".

Напомним, 12 августа знаменитый актер Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Калифорнии. Полиция сообщила, что он покончил жизнь самоубийством. Вдова Сьюзан Шнайдер позже рассказала, что ее покойный супруг страдал болезнью Паркинсона.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru