Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Третий брак Холли Берри находится на грани распада


Третий брак Холли Берри находится на грани распада

2014-08-19

Брак актеров Холли Берри и Оливье Мартинеса находится на грани распада. Так сообщает со ссылкой на свои источники журнал OK!.

Основными причинами разлада в семье стало непонимание между супругами, а также резкий спад карьеры Мартинеса. Слухи о том, что в звездной семье начались трения, появились в марте текущего года.

По словам инсайдеров, Мартинес очень редко появлялся на съемочной площадке сериала компании CBS, где снималась Берри, хотя времени для этого у него было достаточно. С тех пор ситуация стала только хуже.

«Карьера Оливье переживает не лучшие времена. У него есть только эпизодические роли на ТВ и все. В свою очередь у Холли столько работы, что ей приходится брать на съемочную площадку своего 10-месячного сына», - цитирует издание слова своего источника.

Невостребованность Мартинеса в кинобизнесе привела к тому, что актер перестал за собой следить и внешне сильно изменился. «Холли теряет к нему уважение. Искра, которая была между ними - догорела», - уверяют инсайдеры.

В итоге, отношения между супругами настолько накалились, что актеры приняли решение не отмечать годовщину своего брака. Друзья пары уверяют, что их вместе держит только их сын Масео, появившийся на свет в октябре 2013 года, однако развод пары, кажется, уже не за горами.

Холли Берри и Оливье Мартинес официально оформили свои отношения летом 2013 года. До свадьбы пара встречалась два года. Для актрисы это уже третий брак. Их сын Масео - второй ребенок Берри. Первенец актрисы, дочь Нала, родилась в 2010 году. Ее отцом является фотомодель Гэбриел Обри.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru