Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Диана Арбенина вошла в жюри нового музыкального телешоу


Диана Арбенина вошла в жюри нового музыкального телешоу

2014-08-22

Певица, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина вошла в состав жюри нового музыкального телешоу «Артист», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Работа над новым интерактивным музыкальным проектом ведется телеканалом «Россия 1». Телешоу «Артист» является российским аналогом израильской телепрограммы The Next Star. Особенностью проекта является прямое и непосредственное участие телезрителей при помощи приложения для мобильных устройств, которое позволяет не только отдать голос за полюбившегося участника, но и отследить, как был засчитан голос.

Помимо Дианы Арбениной в жюри телешоу «Артист» также вошли Николай Фоменко, Евгений Маргулис и Юлия Савичева. Как отметила Арбенина, в новом проекте ее привлек необычный формат. «Такого проекта еще не было ни на одном российском канале! И мне есть, что сказать начинающим музыкантам, есть, чему их научить. В отличие от проектов, где мне предлагали прыгать в воду или летать под куполом цирка, здесь я на своем месте», - рассказала артистка.

По словам Арбениной, для нее самое главное, чтобы конкурсант обладал собственным почерком, индивидуальностью. «Артист должен быть самозабвенным и тонким», - говорит она. - «Участие в телепроекте – большой труд. Это не так просто, поверьте. Ежедневная подготовка и закалка нервов. И в итоге – один шанс, который можно элементарно завалить, или который может дать зеленый свет».

О том, когда новое телешоу выйдет в эфир, пока не сообщается.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru