Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Владимир Кличко опять остался холостым


Владимир Кличко опять остался холостым

2014-08-25

Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста актриса Хайден Панеттьери по неизвестным причинам не смогли реализовать свои свадебные планы, сообщает Vesti.ua. Обряд должен был пройти в Киево-Печерской лавре, торжество — в ресторане столичного отеля «11 зеркал». Как пишет издание, в указанный день в заведении не проводилось никаких мероприятий.

Ранее жених объявлял, что намерен сочетаться браком 24 августа, в День независимости Украины. 25 августа спортсмен планировал отправиться в Австрию и продолжить тренировки в рамках подготовки к бою с болгарином Курбатом Пулевым.

Ранее в мае 2014 года Панеттьери уже сообщала прессе, что она и Кличко перенесли свадьбу на неопределенный срок. Причиной, по словам невесты, стала «ситуация на Украине».

24-летняя Панеттьери, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», ожидает от Кличко ребенка. 38-летний боксер проживает в Германии, актриса — в США. Пара начала встречаться в 2009 году, затем, спустя год, они расстались. Кличко и Панеттьери возобновили отношения в 2013 году и почти сразу объявили о помолвке.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru