Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Через четыре месяца Семенович станет женой известного банкира


Через четыре месяца Семенович станет женой известного банкира

2014-09-15

Популярная российская певица Анна Семенович радует подробностями предстоящей свадьбы. Торжественное событие назначено на середину января следующего года.

По имеющейся информации, Анна и ее возлюбленный банкир Иван уже живут вместе в одном из комфортабельных домов на Остоженке. Бракосочетание состоится в январе, и совпадет с отпуском молодого человека, а Анна не так сильно будет увлечена гастролями.

Напомним, что Анна Семенович – российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие». Серьезная травма мениска и последующая операция заставили Анну Семенович покинуть фигурное катание. Вернувшись после трех лет жизни в США, где она тренировалась, в Россию в возрасте 21 года, Анна Семенович отказалась от предложения войти в балет Игоря Бобрина, Натальи Бестемьяновой и Татьяны Тарасовой. Вместо этого через два месяца она решила попробовать себя в музыке и создала при помощи продюсера Даниила Мишина музыкальный коллектив под названием «Ангелы Чарли». Хотя группа провела ряд успешных выступлений и выпустила клип с участием Марии Бутырской, вскоре из-за трудностей с финансами она прекратила свое существование, а Семенович была приглашена работать на телевидение.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru