Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джон Гальяно запустил сайт и веб-магазин


Джон Гальяно запустил сайт и веб-магазин

2011-11-16

Опальный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) запустил в Интернете сайт имени себя. Называется новый проект Galliano Gazette. На ресурсе можно совершить покупки, а также узнать от первого лица, чем же сейчас занят дизайнер.

Джон Гальяно, который сейчас не особо обременен делами после разрыва отношений с модным домом Dior, уделил бесценное время и занялся изучением Интернета.

Дизайн и специфика Galliano Gazette носит очевидный отпечаток руки создателя. Веб-сайт выполнен в виде старой газеты, напечатанной на свинцовом оттиске. Иконография в соответствии с тематикой марки Galliano. Разработчики сайта Гальяно, в отличие от других сайтов модных брендов класса люкс, приложили максимум усилий и создали очень простую и понятную каждому пользователю навигацию.

Цель кампании – открыть «глобальный доступ всем поклонникам знаменитой марки» – была легко достигнута. И все же мы смогли заметить один существенный недостаток нового сайта Гальяно. На нем лишь краткие упоминания о деятельности основателя. Большая часть информации на сайте пока посвящена Билу Гэйтону (Bill Gaytten), креативному директору Гальяно, с которым их связывают рабочие отношения и тесная дружба на протяжении 23 лет.


Ольга Смирнова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru