Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бывшая молоденькая жена Грачевского крутит бурный роман с музыкантом


Бывшая молоденькая жена Грачевского крутит бурный роман с музыкантом

2014-09-25

Известная телеведущая Анна Панесенко рассказала о своих новых отношениях после развода с Борисом Грачевским. Как вы помните, его самое известное детище – «Ералаш».

Новым избранником 27-летней Анны стал солист группы «Инь-Ян» Артем Иванов. Пара познакомилась несколько лет назад на одном из светских мероприятий на Украине. Сейчас все свободное время влюбленные проводят вместе. Отметим, что Борис Юрьевич после развода не унывает. Оказывается, у него тоже новая любовь – 29-летняя актриса Янина Мелехова, снимающаяся в новом проекте 65-летнего Грачевского.

Борис Грачевский – российский режиссер и сценарист, организатор кинопроизводства. Художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш», автор сборника юмористических изречений сексуального характера «Идиотизмы». Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Что касается личной жизни знаменитости, то с первой женой Галиной он прожил в браке почти 35 лет, у них есть общий сын Максим, дочь Ксения. Вторая супруга, как мы говорили выше, Анна Грачевская (в девичестве Панасенко). У них есть общая дочь – двухгодовалая Василиса.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru