Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Алена Свиридова выходит замуж за мужчину, который младше ее на 14 лет


Алена Свиридова выходит замуж за мужчину, который младше ее на 14 лет

2014-10-02

Известная россйиская певица Алена Свиридова планирует выйти замуж за бизнесмена Давида Варданяна. Этот брак у звезды будет третьим.

Артистка Алена Свиридова была замужем уже дважды. От первого мужа Сергея звезда родила сына Василия. Затем певица вышла замуж за американского дипломата Генри Пикок, но брак оказался недолгим. После второго развода пресса заговорила о бурном романе Свиридовой с молодым манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. До загса у пары дело не дошло, зато певица родила от манекенщика сына Гришу.

С 38-летним Давидом Вартаняном Алена встречается уже несколько лет. По словам Свиридовой разницу в возрасте она не чувствует. Недавно 38-летний Давид заявил, что влюбился с первого взгляда в 52-летнюю Алену Свиридову.


Для справки:

Алена Свиридова – российская певица, актриса, телеведущая. Член Союза писателей РФ (2002), Заслуженная артистка РФ. В начале карьеры находилась под влиянием Энни Леннокс, у которой брала пример, как вести себя на сцене, петь, выглядеть. Записала несколько песен, которые вышли в эфир на Минском радио. «Стинга я считала своим учителем, долгое время он был для меня царь и бог. Я с него началась как певица», признавалась впоследствии Свиридова. Работала концертмейстером и актрисой в Минском драматическом театре имени Горького. Первой ролью на сцене стала Алкмена в комедии Мольера «Амфитрион».



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru