Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Криштиану Роналду будет играть за "Реал" до 40 лет


Криштиану Роналду будет играть за "Реал" до 40 лет

2014-10-10

Агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш сообщил, что португалец будет выступать за "Мадрид" до 40 лет. Таким образом агент развеял все сомнения по поводу будущего игрока и слухи о его переходе в "Манчестер Юнайтед".

Мендеш, который назвал своего соотечественника "лучшим спортсменом всех времен", уверен, что Криштиану "побьет все рекорды", которые его ожидают.

"Он счастлив в Мадриде, его сложно будет забрать из "Реала", — сообщил агент в интервью.

"Ты не встретишь больше такого игрока, как он. Каждый год он становится все лучше и будет продолжать в таком же ритме до сорока лет. Криштиану счастлив в "Мадриде", и всегда был доволен. Он побьет все рекорды, которые существуют в "сливочном" клубе, и закончит свою карьеру здесь", — добавил он.

Мендеш сообщил, что в "Манчестер Юнайтед" его любят, потому что он провел там шесть лет. Но сейчас, по заявлениям агента, Криштиану думает только о "Мадриде" и останется там навсегда, передает портал Noticia.

Кроме того, Мендеша спросили о предложениях, которые приходят к Криштиану. "Я не получаю предложений, потому что люди знают, что Криштиану сложно забрать из "Реала", поэтому даже нет смысла звонить и спрашивать", — сообщил агент Роналду.

Мендеш также дал личную характеристику Роналду: "Кроме того, что он лучший футболист, он также лучший спортсмен в мире. Его ни с кем нельзя сравнить: таких, как он, не будет ближайшие 500 лет. Это очень скромный и семейный человек, отличный отец. Криштиану — сын, о котором мечтает любая мать. Он беспокоится о других. В нем столько хорошего, что сложно описать".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru