Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бритни Спирс снова судится с бывшим мужем


Бритни Спирс снова судится с бывшим мужем

2007-11-10

Бывший супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн снова вызвал в зал суда свою скандальную бывшую жену. На этот раз он хочет окончательно лишить ее всех прав, даже на редкие встречи с малолетними сыновьями.

Прецедент создала сама Бритни, выставив за дверь судебных приставов, появившихся в ее поместье, чтобы взять у нее плановый тест на наркотики.

Напомним, согласно последнему решению судьи Бритни Спирс имеет право навещать своих детей несколько раз в неделю, однако проживать с ней малыши не могут.

В последнее время неприятности преследуют певицу. Недавно 25-летней Спирс были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. Позже суд снял с нее обвинения по криминальной статье, грозившей ей тюремным сроком до 6 месяцев, поскольку на специальном судебном заседании адвокат певицы предоставил судье доказательства, что Спирс выплатила владельцу разбитого ей автомобиля удовлетворившую его компенсацию.

Выступление Бритни на церемонии вручения премий MTV в сентябре этого года было признано критиками неудачным.

В ходе судебной тяжбы с Кевином Федерлайном Спирс должна была проходить тесты на употребление алкоголя и наркотиков дважды в неделю.

Ранее Федерлайн танцевал в труппе Бритни Спирс. Они поженились в октябре 2004 года, а в ноябре прошлого года подали на развод.

После оформления развода 30 июля этого года бывшие супруги имели право на совместную опеку детей. Позже Спирс была временно лишена права воспитывать двух своих детей, одному из которых 2 года, второму — год. Певица сможет вновь забрать сыновей только в том случае, если на следующем заседании суд сочтет, что ей можно доверить присмотр за малышами.

Весной Бритни Спирс лежала в наркологической клинике в Малибу, где проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Спирс легла в оздоровительную клинику, после того, как Федерлайн, узнав о подробностях похождений экс-супруги, пригрозил лишить ее опеки над детьми. Несколько недель, предшествующих госпитализации, Бритни Спирс не давала желтой прессе передохнуть. Она трижды зарегистрировалась в наркологических клиниках, откуда дважды сбегала, побрилась налысо, сделала несколько татуировок, напала с зонтиком на папарацци и завела новый роман. Находясь в больнице, звезда несколько раз пыталась покончить с собой. Однажды Бритни написала число дьявола 666 на бритой голове и начала кричать: "Я — Антихристка! Я — фальшивка!".

Как сообщает The Mercury News, в официальном заявлении, распространенном от имени певицы звукозаписывающей компанией Jive Records, Спирс "успешно прошла полный курс лечения". В заявлении компании содержится обращенная к СМИ просьба уважать личную жизнь Бритни наравне с личной жизнью ее семьи и друзей.

В то же время СМИ продолжают распространять скандальные подробности жизни певицы. Как пишет издание The Sun, на недавней вечеринке в совем голливудском особняке Спирс была замечена за употреблением кокаина.

А на вечеринке в честь Хеллоуина, организованной экстравагантной стриптизершей Дитой фон Тиз, Бритни устроила пьяный стриптиз.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru