Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Максим Галкин оставил гастарбайтеров без работы


Максим Галкин оставил гастарбайтеров без работы

2008-10-16

Известный шоумен Максим Галкин заморозил строительство своего замка в Подмосковье. Как пишет NEWSru.com, юморист распустил всех рабочих со стройки в поселке Грязи.

"Видите, строительство дома приостановлено, когда продлится, и будут ли вообще дальше строить — непонятно, работников тоже всех распустили", — рассказал Анатолий Борисович, один из соседей Галкина. Причины, по которым артист заморозил строительство и распустил рабочих, до сих пор остаются загадкой. Не исключено, что финансовый кризис подкосил и его.

"Непонятно, зачем он вообще затеял эту стройку, такой домище отгрохал, теперь, видно, деньги закончились", — возмущенно делятся соседи.

Об элитном загородном имении Галкина уже давно слагают легенды: вся страна не первый год с нетерпением ожидает его переезда в Подмосковье. В течение всего времени, пока шло строительство, Галкин не скупился ни на дорогостоящие материалы, ни на высокооплачиваемую рабочую силу. Качественные материалы для строительства и отделки популярный телеведущий лично заказывал в Германии и Италии.

При этом сам Галкин наведывался на стройку довольно часто — примерно раз в две недели, а несколько раз соседи наблюдали и визиты Аллы Пугачевой.

О суммах, которые Галкин потратил замок не известно, однако очевидно, что стоит сооружение дороже стандартного рублевского особняка.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru