Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Робби Уильямс с женой стали родителями во второй раз


Робби Уильямс с женой стали родителями во второй раз

2014-10-28

Британский певец Робби Уильямс и его жена Айда Филд стали родителями во второй раз. Об этом исполнитель сообщил в своем микроблоге в Twitter. На протяжении последних нескольких дней Уильямс публиковал на своем аккаунте в YouTube видеоролики, в которых рассказывал о пребывании своей жены в больнице.

В одном из роликов актер танцует для Филд под композицию Fancy австралийской хип-хоп исполнительницы Игги Азалии. В другом видео показывается якобы процесс рождения ребенка. В нем Уильямс поет для жены песню, но в какой-то момент та просит его остановиться.

В последнем опубликованном видео Уильямс рассказывает, что они с женой стали родителями мальчика весом 3,6 килограмма.

«Я еще никогда не был так сильно влюблен и так сильно не гордился своей женой. Она удивительный человек. Вселенная снова подарила нам счастье. Эти часы были совершенно невероятными и потрясающими», — заявил Уильямс.

По информации The Daily Mail, несмотря на то, что пара живет в Великобритании, Айда Филд наблюдалась в одной из клиник Лос-Анджелеса.

В сентябре 2012 года у Робби Уильямса и Айды Филд родилась дочь, которую они назвали Теодорой Роуз. Пара сыграла свадьбу в 2010 году.

Робби Уильямс считается самым популярным британским певцом. Элтон Джон назвал его «Фрэнком Синатрой XXI века». Мировые продажи альбомов исполнителя превышают 55 миллионов экземпляров.

Американская актриса турецкого происхождения Айда Филд снимается в кино с 2000 года. Последний на данный момент фильм с участием Филд «Остинленд» провалился в прокате.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru