Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Интернет-пользователи высмеяли Ким Кардашьян за смелую съемку в глянце


Интернет-пользователи высмеяли Ким Кардашьян за смелую съемку в глянце

2014-11-12

Супруга рэп-исполнителя Канье Уэста Ким Кардашьян стала объектом насмешек после съемки в обнаженном виде для глянцевого журнала, сообщает The Daily Mirror. Интернет-пользователи устроили активное обсуждение анатомии Кардашьян, а также изготовили на основе самого откровенного кадра многочисленные фотожабы.

На фотографии, выбранной для обложки нового номера издания Paper, Кардашьян стоит спиной к камере, ее платье снято и спущено ниже бедер так, что полностью видны ягодицы. Именно этот снимок стал мишенью для онлайн-острот.

В частности, интернет-пользователи сравнили ягодицы звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с пончиками, крупом кентавра и куриными наггетсами, создав соответствующие фотопародии.

В свою очередь, журнал Paper проводит активную кампанию по продвижению свежего номера издания. Снимки Кардашьян вирусно распространяются в сети с хэштегом #BreakTheInternet.

Фотомодель наряду с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи считается одной из самых активных тусовщиц Голливуда. В 2014 году 34-летняя Ким сочеталась браком с 37-летним рэпером Канье Уэстом. Пара воспитывает годовалую дочь Норт.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru