Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Певица Шер отменила гастрольный тур из-за инфекции


Певица Шер отменила гастрольный тур из-за инфекции

2014-11-21

Американская певица Шер отменила оставшуюся часть концертного тура Dressed to Kill, так как продолжает восстанавливаться после инфекционной болезни, сообщает Variety. Гастроли начались в марте, а в июле вокалистка взяла запланированный перерыв. Как отмечает издание, заболевание поразило Шер незадолго до возобновления тура в сентябре.

По информации Variety, инфекция, послужившая причиной отмены выступлений, затрагивает функции почек. Врач порекомендовал певице взять более длительный перерыв в работе, чем она предполагала изначально.

«Я совершенно опустошена. Со мной никогда ничего подобного не случалось. Я не могу передать всем тем, кто купил билеты, как мне жаль, что концерты пришлось перенести. Я так горжусь этим шоу, это лучшее, что я когда-либо делала. Искренне надеюсь, что в следующем году нам удастся завершить то, что мы начали», — прокомментировала Шер.

68-летняя певица успела провести 49 выступлений. Отменены в общей сложности 29 концертов, в том числе в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго и Торонто.

Шер (Шерилин Саркисян) начала записываться и выступать в первой половине 1960-х. На сегодняшний день дискография исполнительницы включает более 20 студийных альбомов. Последнюю сольную пластинку Closer to the Truth певица выпустила в 2013 году. Помимо музыки Шер занимается кино — в частности, она была занята в фильмах «Иствикские ведьмы», «Русалки» и «Бурлеск».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru