Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эминем снял клип на саундтрек к фильму «Великий уравнитель»


Эминем снял клип на саундтрек к фильму «Великий уравнитель»

2014-11-25

Американский рэпер Эминем совместно с австралийской певицей Sia снял клип на песню Guts Over Fear, которая является саундтреком к фильму «Великий уравнитель». Ролик опубликован на официальном канале музыканта на сервисе YouTube.

Режиссером клипа выступил Syndrome, который также работал с такими исполнителями, как Кайза, Fall Out Boy и Imagine Dragons. Guts Over Fear — первый промотрек из девятого студийного альбома Эминема под названием SHADYXV, релиз которого состоялся 24 ноября 2014 года. Кроме того, сингл вошел в сборник Shady Classics.

Ролик рассказывает историю спортсмена-боксера, который на пути к успеху вынужден подрабатывать в ресторане, одновременно заботясь о беременной жене и отце-алкоголике.

Остросюжетный боевик режиссера Антуана Фукуа «Великий уравнитель» вышел в прокат в сентябре 2014 года. Главные роли в нем исполнили Дензел Вашингтон и Хлоя Морец. В центре сюжета — бывший спецназовец Роберт Маккол, который, заступившись за знакомую проститутку Тери, начинает в одиночку бороться с русской мафией. Картина собрала в прокате 190 миллионов долларов при бюджете в 55 миллионов. Для русской версии ленты выпустили другой саундтрек — композицию рэпера Лиона «Тишина», хотя для показа в кинотеатрах сохранили песню Эминема.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru