Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кончаловский заявил, что готов снять кино на камеру смартфона


Кончаловский заявил, что готов снять кино на камеру смартфона

2014-11-28

Известный российский режиссер Андрей Кончаловский рассказал о работе над двумя новыми проектами. Первый — малобюджетная картина о русских героинях французского сопротивления, эмигрантках-аристократках, спасающих пленных в концлагерях, которая может быть снята на камеру мобильного телефона.

Картина будет представлять собой три монолога на крупных планах, участвовать будут русские и европейские актеры, а финансировать съемки Кончаловский собирается сам.

Режиссер отметил, что в последнее время планирует отказаться от сложной организации съемок и готов на пари снять фильм на камеру мобильного телефона.

Кроме того, Кончаловский закончил четыре серии из двенадцати в новом телепроекте, посвященном кануну русской революции 1917 года, передает портал "Сегодня". Он советует не усматривать в этом намеков на 2017 год, поскольку никакого повторения исторического цикла не допускает.

По словам режиссера, ему была интересна ему только судьба Александра Парвуса и несостоявшийся большевистский переворот в июле 1917 года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru