Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Поругавшегося с Юрием Антоновым гаишника не накажут


Поругавшегося с Юрием Антоновым гаишника не накажут

2010-02-17

Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в связи с конфликтом между певцом Юрием Антоновым и инспектором ДПС, произошедшим 16 января. Об этом сообщает "Интерфакс".

По информации агентства, о решении прокуратуры заявил на пресс-конференции руководитель управления ГИБДД по Москве Сергей Казанцев. По его словам, после инцидента была проведена служебная проверка, итоги которой были переданы надзорному ведомству. Казанцев рассказал, что, по мнению прокуратуры, сотрудник ДПС в инциденте с Антоновым действовал в соответствии с законом и никаких нарушений не допускал.

16 января на посту ДПС рядом с поселком Барвиха инспектор остановил джип Land Rover Юрия Антонова, стекла которого были, по его мнению, слишком сильно затонированы. Как заявляли впоследствии сотрудники органов внутренних дел, после того, как инспектор попросил у артиста документы, Антонов начал оскорблять милиционера и ударил его дверью автомобиля.

По версии Антонова, как сообщает Infox, виновником конфликта стал инспектор, который сначала швырнул документы певца на пол его машины, а в ответ на протест еще и ударил его в ухо.

В результате артист был доставлен в ОВД "Барвиха", где провел несколько часов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru