Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шарапова рассказала о планах на год


Шарапова рассказала о планах на год

2014-12-02

Российская теннисистка Мария Шарапова на своем официальном сайте обнародовала календарь турниров, в которых планирует участвовать в следующем сезоне.

В расписании спортсменки, в частности, значится выступление в составе сборной России в первом круге мировой группы Кубка Федерации. 7-8 февраля команда встречается в Кракове с польскими теннисистками. В последний раз нынешняя вторая ракетка мира выходила на корт в составе национальной команды на Олимпийских играх в Лондоне летом 2012 года.

В 2015 году Шарапова рассчитывает также выступить в следующих соревнованиях:

Брисбен (Австралия, 4-10 января), Открытый чемпионат Австралии в Мельбурне (18-31 января), Акапулько (Мексика, 24 февраля-1 марта), Индиан-Уэллс, (США, 4-15 марта), Майами (США, 24 марта-5 апреля), Штутгарт (Германия, 20-26 апреля), Мадрид (2-10 мая), Рим (11-17 мая), «Ролан Гаррос» в Париже (26 мая-7 июня), Уимблдон (Лондон, 30 июня-13 июля), Торонто (10-16 августа), Цинциннати (США, 17-23 августа), Открытый чемпионат США в Нью-Йорке (31 августа-12 сентября), Пекин (3-11 октября).

В прошлом сезоне Шарапова победила в четырех турнирах, в том числе в «Ролан Гаррос» серии «Большого шлема». На заключительном состязании года, Итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации (WTA) 27-летняя россиянка не сумела выйти в полуфинал.

Ранее Мария заявила о своем желании в ближайшее время завести семью и детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru