Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

В Госкино Украины задумались о запрете фильмов с участием Охлобыстина


В Госкино Украины задумались о запрете фильмов с участием Охлобыстина

2014-12-03

Государственное агентство Украины по вопросам кино рассмотрит вопрос отмены прокатных удостоверений фильмов с участием российского актера Ивана Охлобыстина. Как сообщает «Телекритика», заседание Госкино, посвященное этому вопросу, будет проведено 9 декабря.

«В своем интервью Иван Охлобыстин не скрывает, что будет использовать свою аудиторию и медийность с целью борьбы против нашего государства», — заявил представитель Госкино Украины Филипп Ильенко.

2 декабря Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился к украинским каналам с просьбой отказаться от трансляции передач с участием Охлобыстина. Первый зампред совета Ольга Герасимюк предположила, что запрет может коснуться также фильмов и сериалов, в которых играл российский актер.

В конце ноября Охлобыстин приехал в Донецк на премьеру фильма «Иерей-сан», для которого он написал сценарий и сыграл одну из ролей. Непосредственно перед показом он пообщался со зрителями и выразил свою поддержку самопровозглашенной Донецкой народной республике. Отдельно он пообщался с одним из командиров ополчения — бойцом Мотороллой и его женой. Актер поздравил пару со свадьбой и подарил им алкоголь и шубу.

Последняя работа Охлобыстина — «Иерей-сан» рассказывает о православном священнике Такуро Накамура, который скрывается от японской мафии в Ярославской области. Одновременно главный герой помогает жителям российского села противостоять коррумпированному чиновнику, которого играет сам Охлобыстин.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru