Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Исинбаева рассказала о свадьбе с копьеметателем


Исинбаева рассказала о свадьбе с копьеметателем

2014-12-13

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала подробности свадьбы с 24-летним метателем копья Никитой Петиновым. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

«Я очень счастлива! Свадьба прошла прекрасно, было очень весело и душевно. Правда, открою небольшой секрет. Расписались мы с Никитой немного раньше, еще до рождения нашей дочурки», — сказала спортсменка. Свадьба состоялась в пятницу, 12 декабря, в одном из ресторанов Волгограда.

Легкоатлетка также сообщила, что на торжестве выступали артисты, в том числе коллектив «Лезгинка» из Дагестана. По ее словам, на свадьбу не смогли добраться некоторые гости — аэропорт Волгограда не принимал самолеты из-за тумана. «Ну а в остальном все прошло шикарно», — резюмировала Исинбаева.

В конце июня 2014 года спортсменка родила дочку от Петинова. Родители решили назвать девочку Евой. Из-за этого 32-летняя легкоатлетка взяла паузу в спортивной карьере до июня 2015 года. После возвращения в спорт Елена планирует выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой, бронзовым призером Игр-2012 в Лондоне, трехкратной чемпионкой мира, а также четырехкратной чемпионкой мира в помещении. На данный момент в активе легкоатлетки 28 мировых рекордов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru